Гульнара Г.
4
Гульнара Г.
1
подписчик
0
подписок
60к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Моне
Сочи · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Останавливались в этом отеле на одну ночь. В отеле есть и плюсы и минусы. Из плюсов: отель очень красивый, стильный. Территория отеля прекрасная, ухоженная, замечательные завтраки. Поужинать можно в ресторане на территории отеля, вкусная еда и обслуживание тоже на высоте. Из минусов: 1. Жили в 3 корпусе на 3 этаже и там нет лифта: чемоданы нужно поднимать по лестнице. 2. В номерах нет вытяжки в ванной комнате и из-за этого запах сырости и плесени в номерах. 3. Ковролин в номере в пятнах. 4. Шумно в номере! В номере было слышно трассу с пролетающими по ней машинами и мотоциклами даже с закрытыми балконными дверьми. 5. Отель расположен далеко от пешеходных прогулочных зон. До олимпийского парка на такси минут 15-20. Пешком 2,5 часа 🙈 6. На ресепшен обещали позвонить и предупредить, когда будет готов номер, но забыли…
TwoFeet
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин! Красивые модели обуви, модные новинки и отличный консультант Ольга! Спасибо!
Медовик
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место: очень уютно, вкусно, быстрое обслуживание! Отдельное спасибо Родиону!
5 Колесо
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Поехала менять на зимнюю резину, сказали, что на всех 4 колесах гнутые диски. На самом деле все диски в отличном состоянии. Там обманывают!!! Категорически не рекомендую туда ехать.
Ностальгия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная грузинская еда! Лучшие хинкали в городе!!!А какие хачапури!!!
Мамин Cake
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2021
Благодарю Вас за чудесный и невероятно вкусный торт! Очень вкусная начинка торта: это и чизкейк, и сливочный крем, и очень вкусная карамель, и хрустящее печенье ! Восторг! Много где пробовала торты, десерты, но этот меня покорил! Он очень вкусный! Заказ сделала за 3 дня до мероприятия! Администратор оформила заказ, уточнив все детали и торт сделали с индивидуальным оформлением как было заказано! Вовремя приехала доставка с тортом и все было на 5+. Спасибо Вам огромное!!!!!