ирина цыганова
13
ирина цыганова
4
подписчика
0
подписок
813,9к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
Wildberries
Фатеж · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Хуже просто не бывает!!! Ужасно, ужасно всё,и люди которые там работают и примерочные,грязь везде!!! Не рекомендую)))
У Виталича
Фатеж · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто катастрофический шиномонтаж,ужасный человек который там работает это хам,не помог выгрузить резину,не помог томом загрузить!!! Три часа простояла в очереди,хотя было всего 2 машины в переди!!не рекомендую никому и никогда!!! Хуже не встречала!!!
Сотниковский дом культуры
село Сотниково · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2024
Очень старое,древнее здание!!!
Сотниковский фельдшерско-акушерский пункт
село Сотниково · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер
Техномир
Фатеж · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2024
Есть всё
iRobot
Курск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Отличный пункт выдачи
Отделение № 1 МРЭО ГИБДД УМВД России по Курской области
Курск · Госавтоинспекция
Сохранить
Июнь 2024
В принципе всё хорошо,но необходимо в субботу открывать дополнительные окна для подачи документов, очень много народу,душно,не работает кондиционер,и нет туалета для общего пользования!!!А так ребята все вежливые,отзывчивые!!! Спасибо!!!
Продукты
село Сотниково · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, всё необходимое для жизни есть!!!
Фатежская районная больница
Фатеж · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
Проходила медкомиссию,для устройства на работу,это конечно полный трэш!!! К одному врачу очередь из детей,взрослых,стариков и ещё с медкомиссией!!! И так по всем кабинетам!!! Приехала к 7:30 ушла в 14:20)))) Причём везде написано что среда- медосмотры,а это была среда! Ещё один нюанс не очень приятный,что половина врачей в одном здании,( поликлиника)а другая половина в стационаре,и ходить туда сюда тоже тратишь время!!! Сама поликлиника конечно достойная,везде чисто,убирают в туалете,технический персонал работает на 5+,а вот медицинский на 3 по качеству обслуживания!!! Я понимаю что нет врачей,но люди т не виноваты!!!
Продсклад Победа
Фатеж · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Очень хороший, магазин, ассортимент большой, всё есть!!! В магазине чисто!! Рекомендую!! Парковка есть!