Viktorituri
5
Viktorituri
0
подписчиков
2
подписки
40,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Околица
Ртищево · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное заведение в Ртищево. Красивый зал, был оформлен к свадьбе, но нас покормили на боковых столиках, быстрая и очень красивая подача блюд, порции большие. Все вкусно. Заказали что хвалили в отзывах. Борщ, лепешку, сковородку, греческий салат и облепиховый чай. Вышло на 1350. Все очень вкусно, борщ с хлебушком, горчицей и цветочком из бекона, жаренная картошка как дома. Спасибо большое поварам. Выкатилась обожравшись)
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Великолепный зоопарк, в городе, но при этом в парковой зоне, звери в тени настоящих деревьев, можно и погулять и в кафешке посидеть и на зверей посмотреть. Много развлечений для детей. Очень много кошачьих. Лемуры крутые. Бурундучки бегают. Очень рекомендую посетить если будете в Новосибирске.
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отметили день рождения сына. Стол забронировали заранее, депозит 3000р., блюда все по 250р, все вкусно, быстро. Блюда приносят по готовности. Поздравили с днем рождения - принесли Маффин со свечкой. Том ям, грибной суп пюре, мидии в соусе Том ям, фитучини с грибами, Бургер, пиво, махито, все вкусное. Кофе и чай чайнички бесплатно. Отлично посидели. Единственный минус - шумно, так как зал большой и народа много.
Маяк в Турке
Прибайкальский район · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Перспектива у места шикарная, очень красиво - озеро, загиб реки, маяк, видно что планов было громадье, но в какой то момент все забросили
Ирис
Большенырсинское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Большой выбор блюд, вкусно, приемлимые цены. Для кафе на трассе 5 баллов!
Лель
Калачинский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное кафе. Цены умеренные, порции огромные. Все вкусно. Спасибо
Ремонт стекол
участок Куряты · Автостёкла
Сохранить
Июль 2025
Спасибо, большое. Ехали из Москвы на Байкал, словили большой камень от грузовика, круглый скол. По дороге заехали в мастерскую, мастер заделал скол и в подарок еще рядом маленький скол залечил, даже следов не осталось. Очень опытный. Рекомендую.