Ирина Иванова
16
Ирина Иванова
4
подписчика
0
подписок
656,1к
просмотров
Отзывы
138
Подборки
Фото
СМТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Не все врачи по уровню высокого класса ,по некоторым специализациям не хватает вообще врачей… Хотя общий уровень (чистота,новизна,аппараты для исследовательской работы )довольно высок Сегодня были с сыном в клинике на московском у дерматолога ! Пришли удалять папиному ,а оказалось удалили родинку ,врач без объяснений назначила цену удаления 2500и только на кассе мы с сыном выяснили что это было удаление родинки (что Вобщем опасно)и за 2500 р вместо 800 (цена удаления папилломы) Все здорово,,но платить не зная за что ,лишь бы платить я не готова! Не ожидала что в такой хваленой клинике врачи не удосуживаются объяснять нормально что они делают пациенту!
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рекомендую сосудистого хирурга Папояна Симона Ашотовича и его ассистента Амирханяна Давида Самсоновича ! Прекрасно провели операцию моему папе на сонную артерию (папе 88 лет)
Импульс
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательные интересные познавательные курсы ! Нужно знать всем))) Очень рекомендую посетить !! Здесь вы в увлекательной форме узнаете что делать и что не делать в экстренной ситуации,вам терпеливо все объяснят и научат действовать правильно,не теряться! Практика в конце очень крутая!!здорово !!! Молодцы)))
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо менеджеру Артему за прекрасное обслуживание! Помог советами,действительно очень хорошо разбирается в сложностях банковской системы и советует по делу как выгодней действовать
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Была в «пилках»полгода назад (до этого ходила к своему мастеру ,тут у мастера случилась беда и долго она не могла мне делать маникюр) пошла в «пилки»один раз и меня заразили каким -то грибком, Постепенно это все разрасталось и привело к тому что ноготь позеленел ,остальные пожелтели и расслоились!!! Пришла к подологу ,мне сказали что я не первая кто приходит от «пилок»чистить грибок !!! Девушки будте осторожны с этой организацией и распространительницей инфекций!
Продукты
посёлок Первомайское · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магаз все есть
СберБанк
посёлок Первомайское · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Тесный неудобный ,ничего нет,все убого! Персонал ужас
Отделение почтовой связи № 188855
посёлок Первомайское · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Не всегда любезный персонал
ЛекОптТорг
посёлок Первомайское · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Простояла в очереди из двух чел 35 мин
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Совсем не понравилось,вроде внешне не плохо ,но по сравнению с московскими чх… провинциально все ,старое ,и официанты пытаясь оправдать свои косяки или уловки (это не мне решать) тараторят что клиент должен сам читать внимательно меню и не попадаться на удочку типа: Берешь сок из двух частей :апельсин и ананас платишь за два стакана сока причем из них по 350+650 р , О том что будут считать за два вместо одного никто не предупредил,типа догадайся сам ,читай меню внимательно! Господа официанты если вы обслуживаете то надо предупреждать чтобы не было сюрпризов :сок 1000р стакан