Анна Юдина
6
Анна Юдина
4
подписчика
4
подписки
179,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкуснооо
Ванлав
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень долгое ожидание!! Непонятно когда надо забирать свой заказ, приходилось напоминать баристе о своем заказе, если бы не напомнила, про заказ бы вообще забыли. Десерт дубайский шоколад не берите, стоит 690 рублей, он маленький и обещанное хрустящее тесто катаифи настолько «хрустит» что можно зубы сломать, прослойка с ним абсолютно безвкусная и твердая, не протыкается даже вилкой. Ждала кофе минут 10-15 и опять же пришлось напоминать!!
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусный ресторан, работают квалифицированные сотрудники, которые всегда знают что подсказать!! Хочу особенно отметить замечательную работу официанта Сергея, дайте ему премию!! И всем сотрудникам ресторана тоже🙏🏻❤️
У Серёги
Кимры · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Ребятки СЕРЕЖА ТОПЧИК все идите в эту кофейню, цены очень демократичные, кофе очень вкусный всегда, Серега знает свое дело, молодец Серега, респект Сереге, поднимает настроение 🌚
Высота
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательная клиника, врачи спасли мою кошечку!! Ходим туда регулярно, все нравится
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо сотруднику Ирине! Очень приятная девушка, быстро все оформила, объяснила, вышла из банка с хорошим настроением!! Супер компетентный сотрудник
Palais des Thés
Москва · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли с подружкой, она выбирала чай себе, девушка консультант очень была приятная просто 🔝🔝🔝🔝 сразу видно СПЕЦ в своем деле, очень подробно и интересно рассказывала про каждый чай, давала понюхивать его 👃🏻 Магазин в целом очень приятно Из-за атмосферы и очень компетентной работницы хочется туда вернутся!!
Вьетнамская еда ФоБоЮ
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший том ям только там, я такой больше нигде не пробовала!!! Порция огромная и вкусно так ммммм пальчики оближешь
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Это ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК. Такой большой, оч много всего, даже тональные крема по скидкам!! Очень чисто, много касс самообслуживания, нет очередей. Дегустация вина
Мисада
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
ОЧЕНЬ ВКУСНО Зашли с пареньком после долгой прогулки по лесу подкрепиться хумусом и фалафелем, выбрали это место и не зря!! Было очень вкусно спасибо хочется и сейчас съесть фалафель если честно