Дарья Проскурина
7
Дарья Проскурина
0
подписчиков
1
подписка
320,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Бризекс
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте, компания отличная начиная от помощи в подборе и заканчивая установкой. Мастер Григорий быстро и качественно установил бризер, доброжелательный, пунктуальный, все замечательно
Анклав
Москва · Лазертаг
Сохранить
Апрель 2024
Отмечали день рождения сына 9 лет, мальчишкам очень понравилось! Программа была с квестом, ведущая, позывной Малая отлично увлекла детей) вообще атмосфера очень прикольная, бывшее бомбоубежище, мальчишкам точно зайдёт, автоматы, страшилки, помещение большое очень, все сделано в стиле, еду заказали без проблем свою, банкетный зал просторный. Рекомендуем)))
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Очень уютный ресторан, вкусная кухня, приятная музыка и атмосфера. Официанты очень вежливые. Ходим сюда регулярно
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Все отлично, салон чистый, приветливые мастера, качество работы отличное
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Июль 2023
Спасибо, детям и нам очень понравилось) очень милые совы
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Хочу оставить отзыв о клинике Ниармедик. Меня все устраивает, врачи опытные, удобно добираться. По телефону всегда вежливо подскажут информацию и запишут на приём. С уважением, Проскурина Дарья Ивановна
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Клиника очень нравится, чисто, уютно, доброжелательные сотрудники. Нет очередей. Врач ответил на усе интересующие вопросы, большое спасибо. Проскурина Дарья Ивановна
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Очень нравится посещать эту клинику, чисто, отличные врачи, вежливый персонал. Не нужно сидеть в очередях. Клиент клиники Проскурина Дарья Ивановна
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Как это нет нагетсов и сырной пиццы для доставки? Очень хотелось бы, чтобы руководство обратило на это внимание, это же основные позиции. В остальном хорошо, особенно утром посидеть приятно. Пару раз сталкивалась с проблемами при заказе именно из этой пиццерии, они почему-то не доставляли (живу примерно в 1-1,5 км от пиццерии). Ранее был не очень персонал, можно было наткнутся на хамство, сейчас вроде с этим все в порядке
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Клиника нравится всем: Обслуживание, персонал, чисто, нет очередей и, главное, хорошие врачи. Спасибо, клиент клиники Проскурина Дарья Ивановна