Кристина
3
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Фламинго
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Почему то решили, что мы и в грязи поживём. Тумбочки и полы были ооочень грязными. Причём мы сказали об этом на ресепшн, на. что ответили, завтра придёт горничная и убирётся(она так и не пришла). А перед нашим выездом всё тщательно помыли. Так же в кровати сломалась доска на которой лежит матрас, нам опять сказали, что решат этот вопрос с директором(никто ничего не сделал в итоге). А жалюзи вообще только опускаются, поднять их невозможно так как оторвана верёвка. Про душ вообще молчу, мыться было очень противно Как итог, я очень не советую эту гостиницу, лучше немного переплатить, чем в таких условиях жить.