Андрей Д.
5
Андрей Д.
0
подписчиков
1
подписка
70,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Май 2026
поддержки и горячей линии нет
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Хорошие отзывы как правильно пишутся редко, плохие либо со злобы по настроению, либо когда что-то начинает идти не так. В Автопилоте обслуживаю свой автомобиль бмв х3 целых девять лет, сразу после оканчания гарантийного срока. В целом долго выбирал, изучал опыт друзей и коллег, в общем весь период сотрудничества был абсолютно профессиональным и взаимовыгодным. Все действительно было "по честному". Однако последнее посещение вызвало ряд удивлений. Как обычно спланировал ремонт с передачей машины на весь день, с ремонтом электрики, заменой передних амортизаторов, пыльника двигателя, заменой масла. Приехал к 08.00 утра, в начале подняли машину, сверили пыльник двигателя, проверив соответствие заказываемой детали (сославшись на возможность их разной вариации и проверив исправность какого-то крепления), электрик быстро отремонтировал розетку в багажнике. Убедившись в нормальном ходе событий уехал по своим делам. В 10.40 проинформировали в чатботе о замене масла. А в 16.30 мне сообщают, что для крепления пыльника двигателя нужны специальные саморезы и возможность их дозаказать и поставить в этот же день будет вероятно невозможна. Учитывая, что автомобилем я пользуюсь повседневно и в своем рабочем графике не имею возможности сдвигать важные бизнес-встречи, вынужден был безнадежно оперативно обзванивать ближайшие магазины автозапчестей, чтобы найти нужную запчасть. Пришлось включить смекалку и подобрать в строительном магазине альтернативные саморезы с шайбами для временного решения проблемы. Что в целом спасло ситуацию. Однако при передаче автомобиля мною был обнаружен не сброшенный интервал пробега. И тут начался "советский цирк как в гаражах" позвали зачем-то электрика, он подключил компьютер и начал искать указанную функцию. После моей подсказки, что это делается кнопкой обнуления пробега, электрик с мастером продолжили попытку сброса методом "тыка" и при помощи "ок гугл". Кроме того намекнули как-нибудь позже это сделать. В итоге только после того, как я заметил, что не установлено время (сбросилось вероятно после того как снимали аккумулятор для диагностики подогрева руля), удалось решить проблему. В итоге в чатботе указал соответствующую оценку "3" сделав соответствующие выводы о качестве не желая в целом раскручивать эту ситуацию. Однако поступил звонок от девушки по контролю качества, которая искусно задавала вопросы по оставшимся впечатлениям, в результате чего поделившись ими попросил не давать хода моим заключениям. Далее во время празнования дня рождения сына мне звонит сотрудник, представившийся управляющим, которого я попросил позвонить на следующий день. Ну и само-собой никто не перезвонил. А вот теперь хотел бы обратиться к руководству компании о том, что я не имею претензий к Вашим сотрудникам, выводы для себя я сделал, никому ничего доказывать и разбираться у меня нет ни времени ни желания. Тут "все по честному" написал. Вероятнее всего буду искать новый автосервис.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, хорошее обслуживание, отличные цены и качественные блюда
Geek Mobile
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился с заменой стекла на S10 ! Все сделали быстро и дешевле чем у конкурентов, сразу предупредили о рисках, однако все сделали на все 100. Рекомендую мастеров!
Арт Форс
Москва · Школа танцев
Сохранить
Май 2025
Отличное направление для раскрепощения детей и конечно здоровая движуха. Морды никто не бьёт, связки не рвёт, переломом характера не занимаются и т.п. Тренера умеют работать с детьми (большая редкость). Много соревнований, детям нравится.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Заказал за три недели на 8 марта в подарок своим женщинам 30 коробок конфет. Итог за неделю до мероприятия отменяют по причине отсутствия на складе и точка. Предложили альтернативу, какие-то другие - первый раз слышу. В наличии по несколько штук есть в разных магазинах. Теперь самому придется мотаться собирать. Не надежный поставщик, не рекомендую! Не клиентоорентированная компания.
Чистый север
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Мойка полный отстой, 24 часа только для каршеринга, цены космос. Моют паршиво. Не рекомендую. Лучше на мойке самообслуживания узбеку пару сотен переплатить, чем к ним возвращаться. Не рекомендую никому, от слова совсем никогда. Да и отзывы 5 звезд фальшивка.