Татьяна Горошкина
4
Татьяна Горошкина
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Доверие
Краснодар · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Очень разочаровали так называемые специалисты! Мою собаку отравили и с судорогами я её привезла в 7.00 утра в клинику. Нас встретили заспанные сотрудники - Гурликов Владимир, как оказалось врач-ординатор, и Бгуашева Марина, которая назвалась нашим врачом, но на каждый мой вопрос либо отмалчивалась, либо отвечала сквозь зубы, я так понимаю никакая она не врач. После оказания помощи нам не предложили остаться на стационаре, мы дважды самостоятельно спросили, не нуждается ли собака в стационарном наблюдении и лечении, нам было сказано,что нет, наблюдайте самостоятельно за состоянием и если что, то приезжайте снова. При этом ни слова о том, какие могут быть последствия, на что конкретно обращать внимание, ничего... В итоге по приезду домой собака умерла. Если бы эти горе сотрудники оставили собаку на стационаре, оценив предварительно её тяжесть состояния, а оно было тяжёлое, несмотря на то, что судороги были купированы, собака была бы жива! Это был член нашей семьи, мы до сих пор не можем поверить, что нет нашей любимцы... Почему руководство клиники допускает работать в ночь даже ещё не полноценных врачей, без опыта, без возможности с кем-то посоветоваться! Так не должно быть, в ночь должны работать опытные специалисты, а не непонятно кто! Собаку не вернуть, но хочется, чтобы больше ни одно животное не пострадало в будущем! Руководство, примите меры, пожалуйста!
Ozon
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Удобное расположение, приятная обстановка, всегда чисто, сотрудница Ирина очень вежливая и приятная в общении! Прихожу за заказами в этот пункт выдачи с удовольствием!
Здоровая стопа
Геленджик · Подология
Сохранить
Январь 2024
Если у вас врос ноготь - рекомендую обратится именно сюда, сказать, что я боялась - ничего не сказать. 2 месяца мучалась с этой проблемой , настраивалась и наконец-то дошла, чему очень рада. 10 мин и я выдохнула, проблема решилась быстро и безболезненно. И я сейчас понимаю, почему все это произошло. В общем рекомендую это место 150%
Фанфипарк
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Январь 2024
Бедные животные, они находятся 24 часа в сутки, 7 дней в неделю 365 днец в году без солнечного света при искусственном освещении!!! Плюс каждый день их постоянно кто-то трогает!!! Но кто об этом думает, людям главное, чтобы их детям было хорошо, а что чувствуют животные никого не волнует!!!