Ольга В.
5
Ольга В.
3
подписчика
1
подписка
201,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Сахалин маркет
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный магазин , прекрасный персонал , все свежее , потрясающего качества ! Советую 🤝
СИН
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отличный , хороший магазин !
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Все супер ! Отличное обслуживание!
Модистка
Александров · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2024
Отличное ателье ! Но как говорится любое ателье будет отличным - если мастера с золотыми руками ! Ольга , которая работает там , это вообще отдельная любовь , уже много лет , я и все мои близкие , ходят не только переделывать к ней одежду , но и шить с нуля , всегда выполняет свою работу на 10000% 😍🤝💐
Brandpostel
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин ! Безумно классное качество комплектов , посуды , безусловно лучшее место где можно порадовать не только себя , но и близких 👍🏼💐
СИН
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Отличный магазин , прекрасное обслуживание , большое спасибо 😻
Мособлэнерго, Красногорский филиал
Красногорск · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2021
Позвонила в отдел по присоединению г. Красногорск, не могла разобраться как оплатить счёт, уже собралась ехать к ним. Но девочки помогли и по телефону объяснили, как оплатить через приложение сбер. Здорово, что не пришлось даже ехать никуда. Ставлю 5* за оперативную помощь.
Юридические консультации
Владимир · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2021
Не поленилась даже пройти авторизацию , Ради отзыва! обманывают людей - за это получают деньги ! Захотела расторгнуть договор( с этим была целая проблема ) - сказали что часть документов готова, и нужно заплатить 10.000 , иначе они подадут в суд , хорошо , оплатила ! Но документы за которые оплатила - я так и не увидела ! Хорошие отзывы 100% не правда , ребят обращайте внимание на дизлайки, это только малая часть того , что я рассказала , из моей ситуации ! P.s зашла случайно , увидела свой отзыв , здесь было ранее очень много комментариев ... «таких же как я» , но сейчас почему то все удалено! Имейте ввиду , отзывы удалить не могут , но комментарии чистят .