Марина Потапова
4
Марина Потапова
0
подписчиков
0
подписок
69,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Мкнц имени А. С. Логинова, маммологический центр, филиал № 1
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Октябрь 2024
В данный центр невозможно дозвониться ни утром ни вечром ни днём,чтобы записаться на приём к маммологу по направлению.Зато в договорном отделе отвечают сразу))))Постоянно говорят,что перед вами в очереди более 10 человек.Спустя 15 минут,опять говорят перед вами 10 человек)))))
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Практически через день захожу в Дикси за продуктами.Ассортимент хороший,меня в полне устраивает. По ценам замечаний нет.Я пользуюсь сканером.Персонал мне очень нравится,дружные.Всегда помогают,если попрошу.Лично мне ,никто ни разу не грубил и не хамил.Нужно в первую очередь начинать с себя!Как ты к людям так и к тебе.По именам знаю только Рахат и то долго очень имя ее запоминала)))запомнила наконец-то .Восточная сладость-рахат лукум))) и Анну,вечно улыбающаяся девчуля))).Директор Евгения ,человек,который всегда с доброй улыбкой на лице,со стороны видно,что сотрудники ее ценят и уважают.Я очень расстроилась,когда мой любимый магазин закрыли на ремонт.Знаете, то чувство,что у тебя отняли что-то родное...Открытие после ремонта прошло фееричное.Дверь была украшена шарами,в зале шары.Была создана атмосфера праздника.Для меня это лично был праздник.Магазину желаю процветания, по-больше добрых,вежливых и опрятных покупателей !!!P.S. а кому не нравится,вэлком в магазин через дорогу.Есть "отличный"Перекресток, очереди в нём...в Ашане раньше такие были
Диванчик. ру
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Апрель 2023
Всем привет!заказали диван (чтобы спать?в субботу,привезли уже в четверг,а говорили,что нужно ждать 2-3 недели))))были приятно удивлены.По сервису нареканий нет.Быстро,четко,аккуратно,персонал весь вежливый!Спать нравится,в меру мягкий,в меру жесткий.Посмотрим,как будет в эксплуатации.На данном этапе,могу посоветовать данную компанию.Приезжайте,выбирайте,покупайте,наслаждайтесь.Всем,всем,всем,удачных покупок!!!Диванчик.ru👍👌
ФудМикс
Пушкин · Пищевое сырьё
Сохранить
Март 2022
Добрый вечер!заказала глюкозо -фруктозный сироп,пришел хорошо и гермитично упакованный,НО!!! Очень густой и белый как сметана.Брак?