Степан Рыжаков
7
Степан Рыжаков
1
подписчик
0
подписок
338,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Опера
Омск · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Персонал суперский и очень дружелюбный, как минимум пока находятся рядом с гостем)
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Кофе вроде хороший, но что то не так, не понимаю, видимо зерна дешёвые, так же не понятно, почему у многих людей спрашивают имена для напитка, чтобы потом объявить, а позже этого не происходит и говорят через номер заказа
Пиццот
Омск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2022
Решил попробовать что то необычное, по сути для меня была незнакома неаполитанская пицца, из плюсов сочная, на тонком тесте, готовится в печи дровяной очень быстро 3-5 минут, пиццеелы крутят, вертят тесто, очень круто. Официанты добрые, позитивные ребята Знают толк в общении
Доски
Омск · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Мало овощей в говядине по-китайски
Банк ВТБ
Омск · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Хороший персонал, очереди если есть, то ненадолго, единственное это то, что уборка банка производится на пофиг по отношению к клиентам, сидишь у окна с менеджером разбираешь вопросы, а тут уборщица просит отодвинуть стулья и немного подождать
Boroda Men
Омск · Барбершоп
Сохранить
Май 2022
Можно сказать дешёвый, но очень хороший барбершоп, парни делают все быстро и качественно
Rostic's
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Неправильно собрали заказ недоложили шеф бургер, хотя я заплатил, проверять не проверял, потому что доверял, но увы... Обманули
Корзинка
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Обычный магазин в жилом доме, но особенность в нем есть: весёлый и общительный владелец-продавец, скорее есть все что можно купить в продуктовом магазине, и свежее
МастерОк
Омск · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Нашел то что искал рядом со своим домом, других подобных магазинов нет, да и обслуживание доброе и быстрое
Парк на Кольцевой
Омск · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2021
Были с девушкой, огромная очередь, но это понятно, просто все хотят покупаться, и отзыв не из-за очереди 3 звёзды, бассейн просто бушует хлоркой, с алергией лучше туда не идти. Огромное кол-во людей в самом бассейне, зонтики от солнца многие сломаны.