Евгения Заботина
6
Евгения Заботина
0
подписчиков
0
подписок
252к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Good Suit's
Тула · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Покупали сыну костюм на выпускной, очень понравилось обслуживание. Предложили много вариантов, большой выбор различных костюмов, по приемлимым ценам. Там же подшили, все очень оперативно и качественно. Продавцы очень доброжилательные и явно профессионалы своего дела.
Сити Каширка Volkswagen
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Покупали в этом салоне автомобиль с пробегом. Большое спасибо менеджерам и сотрудникам. Всё на высоте, цена соответствует заявленной, не обманывают. Машины и цены реальные. Большое спасибо!
Да!
Тула · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Хорошая парковка. Цены, особо, не отличаются от других супермаркетов. Очередь на кассу большая в выходные.
Хомяк
Тула · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2019
Раньше был хороший магазин, сейчас очень высокие цены, хозтоваров стало меньше.
Центр образования № 4, корпус № 1
Тула · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2018
Отличная гимназия.
Баня на дровах в берёзовой роще
Тула · Баня
Сохранить
Ноябрь 2018
Хорошее место. Можно снять отдельный домик с баней, недорого. Внутри приятно. Есть микроволновка, телевизор с караоке тд. На улице мангал, можно пожарить шашлыки. Место тихое, в частном секторе, вокруг лесок. Рекомендую.
РИО
Тула · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2018
Хороший торговый центр. Много магазинов. Есть развлечения для детей. Удобно добираться.
Парикмахерская
Тула · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2018
Хорошую стрижку там не сделаешь, если только подравнять кончики. Цены не высокие. Но за хорошей причёской лучше идти в другое место.
Церковь Казанской иконы Божией Матери
Тула · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2018
Хороший храм. Правда церковь до конца ещё не достроена, но мне там нравиться. Хор поёт очень здорово, богослужения проходят, можно провести там крестины.
SPAR
Тула · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2018
Парковка не удобная. Ассортимент маленький. Очень часто попадается просрочка. В магазине грязно. Нельзя зайти с коляской, очень маленькие двери и проходы между витринами. Администрация города, куда вы смотрите, давно пора закрыть этот безобразный магазин.