ArinA FlorencE
4
ArinA FlorencE
1
подписчик
0
подписок
417,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Авангард
посёлок городского типа Николаевка · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Заехали с семьёй в 25 июня. Встретили радушно. Территория ухоженная, море рядом, спортивная площадка, где помимо поля есть тренажёры. 3-разовое питание, сбалансированное, порции как для добрых великанов, готовят вкусно как дома. Пусть гостиничные комплексы не новые, но нас это не смутило. Зато достался хороший номер, светлый с удобствами, большим балконом с видом на бескрайние просторы моря. Пляжи песчано-галечные, море чистое. Ночью тихо, спокойно. Засыпаешь под шум моря. Огромная благодарность персоналу за добродушие, понимание, вежливость к отдыхающим, за тёплый приём и прекрасный отдых. Мы довольны!!!
Администрация города Омска, департамент транспорта
Омск · Администрация
Сохранить
Февраль 2024
Транспорт в последнее время ходит просто отвратительно!!! На Телевизионку кроме 69, который и то ходит чёрт знает как, и 42 практически не дождёшься, когда из Центра едешь. То морозы лютые, то жара невыносимая, не дождёшься! Сейчас стояла минут 40 на остановке, на морозе, в -30, и ждала 6 маршрут и 119 (кто быстрее называется). Кроме 323 практически ничего не было. Со мной ещё стояли люди, которым надо было ехать до Красной звезды, Масленникова, а то и до 3 разъезда. Особенно в лютые морозы транспорт ходит просто ужасно, а если же и дождёшься, то поездка для людей превращается в целый квест: попробуй протиснуться, или выйти. Либо тратить по 400-500₽ за такси. Так называется, выбор за тобой: либо плати лошадиную сумму в такси, либо прыгай на остановке и жди нужный маршрут, потом получай люлей от начальства или преподавателя (декана, заведующего) и пиши объяснительную. Ходят как хотят, а люди пусть страдают! Куда это годится???
T2
Омск · Салон связи
Сохранить
Май 2022
Отвратительное обслуживание
Пассажирсервис
Омск · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Сентябрь 2020
Какая-то неразбериха с оплатой за проезд. Приходят оповещения списания средств за день-два после оплаты и поездки, а может и позже. А сегодня выяснилось, что имеются две задолженности по оплате, и мою карту кинули в стоп-лист. Что, где и как, непонятно!!!