Дарья Денискина
6
Дарья Денискина
0
подписчиков
0
подписок
143,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Кофе-студия 51
Переславль-Залесский · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Большой ассортимент напитков и десертов, всё что попробовали вкусно. Персонал вежлив и приветлив. Рекомендую
Винлаб
Мытищи · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
5 звёзд только за то что недалеко от дома и всегда есть в наличии любимый вискарь 🙂
Изи китчен
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Лучший ресторан Ярославля. Еда на отлично, обслуживание на уровне, подача быстрая, интерьер супер! Молодцы, если приезжаем в Ярославль то покушать только туда
Ландау
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еда и подача на отлично! Были в выходные, народу много, есть летняя веранда. Одно пожелание - официант быть более улыбчивыми
Добрый торт
Коломна · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусный кофе, много десертов, хорошее меню, приятные цены, персонал вежливый
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Пять звёзд только за один бизнес зал ) там очень комфортно, не приходится стоять в духоте, плюсом шведский стол и напитки на выбор, так же есть детская комната и выход на платформу
Шашлыки от Сэма
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Шашлык, люля и шаурма - все вкусное ) снимаю звезду только за то, что они сами почти находятся в Перловке- но доставки по Перловке нет))) сделайте доставку по Перловке :)
Воображуля
Мытищи · Пирсинг-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришли без записи, приняли, посетителей было не много, отличное место для тех у кого дети наотрез отказываются стричься, прям наш вариант) посадили в детское кресло машинку, дали игрушек, отвлекли мультиками и вуаля, ребенок подстрижен))
Черномор
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Еда вкусная, меню разнообразное, обслуживание на уровне. Цены демократичные, единственное в сезон бывает нет свободных мест, но это не удивительно так как место хорошее, рекомендую
One Price Coffee
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Были в субботу утром по делам в соседнем леруа, решили сделать перерыв и пойти попить кофе, сама точка была открыта (время было около 11:00 утра) но продавца на месте не было и отсутствовал ещё полчаса. Пытались позвонить ради интереса на их общий номер, не дозвонились, перезвонили сами через 3 часа и на ответ был "а чё таково, подумаешь продавца 30 минут не было, телефоны все равно мы их не знаем и вообще досвидули". Сервис на нуле, больше к ним в сеть ни ногой