Павел Ш.
6
Павел Ш.
2
подписчика
0
подписок
180,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
The Flik Barbershop
Котельники · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Крутой барбершоп, вежливый , приветливый персонал, предлагают напитки, чай-кофе, всячески ощущается эмпатия. Приходишь как в гости к друзьям. Ах, да - стрижки топ. Илья, спасибо! А еще не везде красивые девушки на ресепшн, здесь присутствует)
Альфа-Банк
Котельники · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Принимает новые 5000 купюры, не все банкоматы это умеют. Ну и находится рядом)
Своё место
Котельники · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень рады, что в нашем ЖК открылся единственный во всех смыслах ресторан. Периодически посещаем с женой - еда вкусная, персонал отзывчивый, да, есть куда расти, уверен, что заведение будет развиваться и становиться еще лучше. Отличный вариант для удаленщиков
Wildberries
Котельники · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хотел бы оценить все прелести этого пвз, но не смог, пришел забрать товар - а на двери надпись о перерыве на 25 минут. По словам жены, такие случаи регулярны. Неприемлемо.
Flowerna
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис, оперативная связь с менеджером и доставка. Букеты сделаны со вкусом - не только сами цветочные композиции, но так же и обертка для них, упаковка. Сами цветы крутые, красивые, смотрятся выигрышней чем в других магазинах. Заказываю регулярно, и вам советую! Спасибо!
Let's Ride
городской округ Котельники · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2024
Не в первый раз берем у ребят сапы в аренду, в прошлом году были на другом споте, в этом году открылся новый - на Большом Люберецком Карьере. Есть удобные кресла-мешки почилить, прикольная сетка-гамак, натянутая прямо над водой. Выдаются водозащитные чехлы для телефонов, а еще можно оставить вещи, а также есть раздевалка. Очень приятное место, отзывчивый персонал, обязательно еще вернемся. Спасибо!
Vardex
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2024
Магазин рядом с метро, найти легко! Отзывчивый консультат сначала прокунсультиовал по телефону, а потом быстро сориентировал по товару на месте! Спасибо)
Горздрав
Котельники · Аптека
Сохранить
Март 2024
!!! СТАЛКИВАЕМСЯ С ТАКИМ ВПЕРВЫЕ. Сегодня консультант аптеки (не поворачивается язык назвать ее фармацевтом) по адресу Котельники, Мкр. Парковый, д.2 напала на мою жену, заперла дверь и не выпускала. Дело было так: жене нужен был определенный препарат для племянника, который ее попросила купить сестра. Жена не была в курсе деталей о препарате, и связалась с сестрой. Консультант дерзко прокомментировала, мол, как это так, вы что, не знаете название лекарства? Жена спросила: "А вы фармацевт?" Консультант крайне обиделась, изменилась в лице, стала нелицеприятно высказываться в адрес супруги, велела уходить, и что никакие препараты она ей продавать не будет. Жена попросила жалобную книгу, но получила отказ. Тогда она решила снять консультанта на телефон, после чего консультант разъярилась еще больше, стала говорить, что мусульманских женщин нельзя снимать. Возможно, так и есть, мы на эту тему не в курсе, но по закону РФ граждан в общественных местах снимать можно, тем более, если уже возникает риск угрозы здоровью, и необходимо зафиксировать факт неадкватного поведения для жалобы. Женщина-консультант подбежала к моей жене, схватила ее за руку, поцарапала, пытаясь вырвать телефон. А также она угрожала своим крутым мужем, которому, кстати, стала звонить. Стоит особо отметить, что жена пришла как раз с ПЯТИЛЕТНИМ племянником, который ЗАПЛАКАЛ от страха. Жена позвонила в службу поддержки Горздрав (заявку зафиксировали), а также позвонила в полицию. К счастью, консультант ее выпустила, и жена направилась в полицию подавать заявление. Аптеки сети Горздрав испортились, и уже давно. Набирают сотрудников непонятно по какому принципу, такое ощущение, что они проходят лишь какой-то базовый курс, не получая высшее образование. Делается это намеренно, видимо, т.к. людям с высшим образованием нужно платить больше. В соседней аптеке сети, в этом же ЖК, квалификация сотрудника также вызывает сомнение, как и в других филиалах сети - такой персонал встречается все чаще. Искренне надеемся, что наш отзыв как-то повлияет на политику Горздрава и они будут тщательней отбирать сотрудников. Если у вас были похожие случаи - обязательно пишите отзывы, и вместе мы сможем что-то изменить!
Горздрав
Котельники · Аптека
Сохранить
Март 2024
Квалификация персонала и образование вызывает сомнение. Ощущение, что они проходят лишь базовый курс. В филиале Горздрава, в соседнем доме по адресу Котельники, мкр. Парковый д.2 на мою жену сотрудниц напала, оставил там отзыв.
PhoBo
Котельники · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заведение открылось сравнительно недавно, все чисто, ухоженно. Быстрое обслуживание даже на выходных, когда много людей. Ну и главное - все вкусно) Манго-шейк - топ! Рад, что около лома появилась столько качественная вьетнамская еда!