Камилла Г. VCS
3
Камилла Г. VCS
2
подписчика
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
НовоМетрия
Воронеж · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2025
Очень сомневалась обращаться к агентствам, так как ранее уже бывали случаи обмана и подставы со сдачей кваритры/ покупки жилья. Но благодаря случайному знакомству с НовоМетрией, Людмила и Ольга помогли мне снять хорошую квартиру с проверенными хозяевами, они побудили меня искать не просто хорошую кваритру, а самую уютную, аутентичную и к тому же в шаговой доступности от работы. Были Очень много времени уделяли мне в поиске подходящего варианта , не пытаясь мне впихнуть первый хороший вариант. Девочки, спасибо вам большое еще раз за такой труд! Одназначно рекомендую обращаться в данное агентство , тут все ваши пожелания будут учтены и воплотятся в реальность.
Цензура
Воронеж · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Настойки хорошие , персонал адекватный. Атмосфера приятная. Официанты очень милые . Но минус две звезды за Охрану . Мы до этого с компанией заказали сеты. Потом вышли на перекур, вернулись и стоят двое мужчин. Остановили нас, потребовали документы , что нормально. Но то как это было сделано - незабываемо. У меня лично документы были в сумке и все деньги, а они находились уже в зале. Им было абсолютно все равно. Я понимаю что это их работа , но нужно вести себя подобающе . После того, как у меня проверили даже не ГОСУСЛУГИ( которые я предложила показать) , а СБЕРБАНК, где была моя личная информация , меня впустили . Но что интересно , моего товарища пустили , хотя у него тоже документы были в зале) . Забавное замечание, права качать можно только с хрупкими девушками?) После этого, я зашла в зал в легкой куртке. Я еще раз напоминаю, что дело не в ПРАВИЛАХ, а в ОТНОШЕНИИ. Один из мужчин охранников сказал так , цитирую «Девушка, куда вы пошли? Снимите верхнюю оджеду, это же культурное заведение , здесь же кушают» это фраза была сказана в отвратительно мерзкой , хабалистой форме. Я уважаю правила заведения, но клиентоориентированным и « воспитанным» людям , информацию нужно доносить в иной форме. Как будто я пришла с улицы , не отдала сюда свои деньги и пришла качать права. Это было самое крупное замечание. Еда очень понравилась, все было вкусно ) . Но большая просьба обратить внимание на манеры персонала охраны.