Илья
7
Илья
0
подписчиков
0
подписок
164к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приятный интерьер, спокойная атмосфера, доброжелательный персонал)
Мембранка
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Ноябрь 2025
Перекупщики. Покупают на других сайтах и перепродают с приличной наценкой, причем требуют предоплату и говорят, что товар в наличии. Их нет в МСК. Они фактически в СПБ и второе название скайгир, проверьте. Заплатил 69500 за снарягу. В итоге ждал 3 недели и с большим скандалом вернул деньги. Не хотели возвращать, уговаривали на другой товар, причем какую-то одежду, когда нужны были веревки и карабины. Да вы серьезно?!!! Бред! К сожалению не первый раз тут обжегся
Karjala
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Завтраки хорошие. Обычный шведский стол, без излишеств. В номерах чисто. Персонал вежливый. Парковка во дворе. Из минусов. Маленькие номера, но с этим можно смириться. А вот звукоизоляция очень плохая, всё слышно. Кто то умеет крепко заснуть или как я под пив@сик, то пофиг. Но людям с чутким сном, нужно учитывать эту особенность. А так, я бы и вернулся, если ещё раз понадобится)
Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства, Шереметевский дворец - Музей музыки
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Хороший музей. Даже без гида можно узнать много. Есть интерактивные панели, аудио стойки. Но с экскурсоводом узнаешь что то новое, о чем вроде все знал)
Пельменная
Великий Новгород · Производство продуктов питания
Сохранить
Январь 2025
Зеведение с каждым годом становится хуже. Персонал устал. Приветливость, доброжелательность и внимательность заканчиваются. Скорость обслуживания низкая. Но пельмеши не плохие)
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Январь 2025
Спасибо большое Еве и Томе. Очень интересный мастер класс. Не думал, что мои руки смогу что-то прикольное сделать из глины))
Холодный ручей
деревня Четверяково · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Как место для ночёвки, после рыбалки, то подойдет. Бельё норм, есть газовая плита, вода, холодильник, микроволновка, посуда и тепло. Но для отдыха с семьей я бы не поехал. Старые домики, внутри всё очень древнее, кровати и матрасы с подушками и одеялами бывалые. Территория большая, но не ухоженная. Туалеты на улице, а ля на корточкках. А запах в домиках как в антикварном магазине) Лодку нам дали не очень. Пелла. Поставили мотор 6 сил. 3 человека и не много вещей. Протекала не много, но текла. От базы до Вуоксы около километра. С мотором не проблема, а на вёслах не советую. Сложно будет возвращаться против течения, хоть и не большого. Встретили нас очень приветливо. Всё рассказали и показали. Отношение прям супер. Люди хорошие) Спасибо! Итог. Для ночёвки, после рыбалки, пойдет, но не более.
Дружба
Выборг · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая гостиница. Номера чистые, персонал вежливый. Очень хороший завтрак (шведский стол). Расположение удобное. На этажах кулеры с водой. Входные двери в номер не очень хорошо закрываются, но не напрягает)
Concordia Celes Hotel
Турция · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Июль 2023. Найти минусы можно в любом отеле, если задаться целью. Но мы поехали отдыхать, а не обращать внимание на что-нибудь сломанное или старое. Еда очень хорошая и разнообразная. Номера чистые, но иногда забывали полотенце положить. Старое забирали, а про новое забывали. Бассейн чистый, территорию убирают каждый день (от свиней туристов). С начала мы думали что отсутствие территории это минус, но в итоге поняли что это огромный плюс. По жаре от отеля до моря 2 минуты прогулочным шагом. Класс! Пляж галечный, без тапок не прикольно. Тапки, специальные, 10$ в магазине при отеле. На базаре та же цена, но могут сбросить до 8$. Все цены указаны в евро, но мы давали доллары. Они ничего не говорили про разницу. Алкогольные напитки хорошие. Бесплатные коктейли, на удивление, гораздо вкуснее чем в некоторых ресторанах питера. 2 базара от отеля. При выходе направо большой базар, около 25 мин.пешком. Налево около 10 мин. базар по меньше, но более цивильный. Ассортимент и цены одинаковые. В целом не вижу смысла переплачивать за топовую пятёрку. Отдых удался! P.S. не понравилось только одно. Персонал на ресепшене не очень то и приветливый. Желание помочь у них отсутствует, если это не связано с покупкой платных услуг.
Русский транзит
Тамбовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Покушать в дороге сытно, вкусно и не дорого, тогда это то место! Есть один минус, это скорость обслуживания. Если торопитесь, то тут нужно быть готовым к очень не быстрому обслуживанию. Однако качество и вкус еды стоит что бы подождать. Супы, шашлыки, лаваш очень достойные!