Ольга Фисенко
2
Ольга Фисенко
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Читай-город
Бийск · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место. Обожаю приходить каждый раз. приветливый персонал всегда готов помочь или даже если попросить, то дать небольшую личную рекомендацию, что для меня является огромным плюсом. Приходя даже просто для того чтобы забрать заказ, очень приятно видеть в какой то степени даже уже знакомые лица. Качество обслуживания так же на высшем уровне. Продавцы-консультанты очень отзывчивы и даже под конец дня, вечером помогают и поддерживают беседу приятную. после каждого визита появляется желание прийти вновь. Заказываю книги и так же покупаю в рознице, через эту точку уже четыре года и надеюсь что буду продолжать в том же духе #конкурскарты