Натали
12
Натали
2
подписчика
1
подписка
331к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
3
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Минус звезда, за то что суши готовятся, как нам сказали, 50-60 минут! Все остальное отлично.
Пятёрочка
деревня Выскатка · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин. Заезжаем по пути иногда. Но нехватка персонала- это большой минус! Постоянно очереди на кассах
Газпромнефть
Опольевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заправка не плохая, но одна звезда за оператора Юлию ( фамилию не запомнила), которая с таким лицом и интонацией обслуживает людей, что хочется оттуда убежать! В туалетах грязно, нет бумаги. Часто бываем на заправках Газпрома, но такого грубого оператора видем впервые, видимо, такие работают только здесь!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Девочки, которые там работают просто умнички. Всегда подскажут как лучше сделать, а еще и предложат сами запаковать все очень аккуратно.
Евразия
Кронштадт · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего! Пришли попросили протереть нам стол, но нас не услышали, через минут 10-15 принесли меню, тогда мы еще раз попросили протереть стол, в итоге нам его протерли. Потом очень долго ждали когда у нас примут заказ. После около часа ждали когда приготовят. Обслуживание ужасное! Работают очень медленно!
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень маленькие порции, салат Цезарь уж очень сухой!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сняла звезду, за то что перепутали заказ. А так все нормально
Вкусно — и точка
Кингисепп · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень грязно! Ожидание заняло 40 минут и не понятно по каким причинам: бургеры холодные, картошка холодная, лёд в лимонаде растаял, кофе холодный. В итоге не понятно если все дали холодным, почему тогда такое длительное ожидание. Туалет в ужасном состоянии, такое ощущение, что за день его ни разу не помыли.
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Май 2025
Пока что чистый и ухоженный, посмотрим как потом будет
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Выходной день, а работает один человек и напитки делает и заказы принимает и со столов убирает. Претензии ни к нему, а к руководству