Алёна Г.
4
Алёна Г.
0
подписчиков
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Международный аэропорт Псков имени княгини Ольги
Псков · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Второй раз летела через аэропорт Пскова, первый был гораздо приятнее. Проблема с дополнительными сидениями в зале ожидания так и не решена - представьте, что сидят только 10 человек, все остальные вынуждены стоять с багажом где ни попадя. Про туалеты - замечательно сделали, но их стали плохо убирать, в кабинках и у раковин было грязно. Ну и Вишенка на торте - зона досмотра с работниками с синдромом вахтёра. Я была во многих аэропортах, но такого абсурда не видела нигде: ладно, сказали снять обувь, без проблем, но стоять вы будете зимой на холодном полу в носках в ожидании своей очереди, так как ковриков не хватает. Почему-то нельзя класть вместе рюкзак и верхнюю одежду, нужно выйти из очереди, переложить в отдельный контейнер (которых кстати не хватает) и снова встать в очереди, и всё это босиком. Всю электронику тоже в отдельный контейнер, если не положил, та же процедура, выходишь из очереди и кладёшь. Ну и телефоны - нужно обязательно показать при входе в аэропорт включенный телефон и повторно показать его же на досмотре. Из хорошего - чистая зона довольно приятная, зимой везде висели обогреватели, за это В итоге, согласна, что аэропорт в целом неплохой, но уровень сервиса оставляет желать лучшего.
Наше Место
Псков · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заходили сюда семьёй зимой 26 года. Сели недалеко от входа и всё время мёрзли, так как от входа жутко дует. Официант принял заказ и потом два раза подряд принёс не наш заказ. Про еду: заказывали солянку, пиццу с сыром, блюдо "счастливая рыбка"и пюре со свининой. Солянка была постная, будто в воду закинули соленья, навара не было совсем; пицца была очень невкусная, никому не советую, тесто просто дешёвое, плохо приготовленное и даже начинка никакая, сыры совершенно не играют; рыбка с рисом понравилась, рис был со сливочной подливой, получилось вкусно; пюре со свининой были сносные, но свинина была странная, будто какая-то консервированная заготовка. Итого - проблем у кафе много, обслуживание хромает, нужно либо людей больше нанимать, либо больше обучать их. Поели на три тысячи рублей, и если честно, это того не стоит. Из хорошего - русский антураж довольно прикольный, берёзы внутри кафе - это необычно, плюс персонал вежливый, если что не так извиняеются, приносят то, что нужно. Советую только тем, кто очень сильно хочет есть и кому всё равно на посредственный уровень многих блюд.
Русь Новгородская
Великий Новгород · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2021
Очень уютное место, вежливые, прекрасные сотрудницы, сувениры по доступным ценам.