Ольга Берко
5
Ольга Берко
0
подписчиков
0
подписок
189,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
18
Архангельск Чики
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень удобное месторасположение салона. Приятная атмосфера. Всегда предлагают чай, кофе. Очень качественно сделали маникюр! Давно не ходила с такими идеально ровными ногтями. Рекомендую! Я теперь Ваш клиент. ❤️
Ленинградский областной колледж культуры и искусства
Санкт-Петербург · Колледж
Сохранить
Август 2024
Хуже отношения я ещё не встречала. Началось всё с первого моего звонка в приёмную комиссию. Моя дочь выбрала это учреждения после 9 класса на специальность "актёрское творчество". Мы из другого города. Звоню узнать даты экзаменов, на что мне говорят, будет известно только в начале августа. Я удивилась, говорю "как так, мы иногородние, планируем заранее покупку билетов", на что мне поступил хамский ответ "это ваши проблемы, не мои". Я несколько секунд была шокирована ответом. На этом не закончилось. Мы всё же подали документы лично, приехав к ним в Санкт-Петербург. Назначили дату консультации, мы приезжаем и сталкиваемся с толпой родителей, которых не допускают на консультацию, только детей. Оказывается это не совсем консультация, а какой -то отбор, насмешки, неуважительное отношение к абитуриентам. То обувь не такая, то ногти. Вы что оцениваете? Мы попали к Алексеенко Е.В. которая заявила моей дочери, что она одета должна быть в юбку ниже колена, туфли с закрытым носком. Никто об этом заранее не предупреждает, мы были в других вузах на консультациях, есть с чем сравнить. Все консультации проходят с родителями, требования к внешнему виду нет. На консультации уже читаешь подготовленную программу, как оказалось, мы тоже этого не знали. Об этом просто умалчивают. И здесь началось просто издевательство. "Отойди дальше, ещё дальше, ещё" - говорит Алексеенко Е.В. Дочь начала читать программу, жестикулировать , где её высмеяли, мол что ты тут играешь, кого хочешь показать. Подготовка у нас к поступлению была серьезная, 6 лет . Я уверена в своей дочери. Она жила этим 6 лет, выступала, гастролировала. Также у нас уже был опыт в поступлении в другой колледж, где мы поступили и по бальной системе она 4-ая. Пришла на экзамен - узнаётся новенькое, ещё и колготки должны быть одеты, многие девчонки бегали покупали прямо перед экзаменом. В общем, прочитать нам программу не дали, останавливали после первых двух предложений. Даже не смотрели на неё. Ещё все посмеялись, плохихикали. Когда она уходила, сказала "до свидания", её просто проигнорировали. Пишу отзыв для тех, кто будет пытаться туда поступать, будьте к этому готовы заранее. Я уверена, что берут только своих, всё проплачено. Обычные абитуриенты им не интересны. Экзамены проводят для отмаза, на одного человека отведено 7 минут. Портфолио ваше им тоже не интересно. Все хорошие отзывы 100% проплачены, пишут свои, ещё и чуть ли ни в одну дату😁 не верьте хорошим отзывам. За время экзаменов познакомилась со многими родителями и у всех остались неприятные чувства. В один голос говорят тоже самое. Прикрепила фото той самой Алексеенко Е.В., которая требует одеть юбку ниже колена, а сама в брюках.
Patong Resort
город Патонг · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Шикарный отель, лучший, чисто, сервис на высоте, завтраки сытные. Лучшее расположение в центре Патонга, всё близко. Два бассейна, джакузи. До пляжа 2 минуты. Отель хоть и в самом центре находится, но тихо и спокойно, не слышно ночных тусовок.
Лакомка
Ка Тху · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень приятное место. Русский повар, русский хозяин. Цены средние, качество блюд на высоте. Всё очень вкусно. Каждый день посещали это место. Обязательно вернёмся.
Солнышко
Архангельск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Подстригаю сына только здесь, все предпочтения учитывают мастера в стрижке. Сейчас сыну 2 года, ходим с 1,4 года. Молодцы девчонки, качественно, недорого. Мой малыш сидит отлично у них.
Анта
Архангельск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2021
В данную клинику ходим уже лет 5, у нас 3 собаки, кот, кролик, до этого ещё жили шиншилла и грузыны мелкие. Наблюдаемся только у Берко Алёны - доверяем своих животных на все 100%. Она доктор от бога, но не бог. Не забывайте люди, что мы все люди. Нашим зверяткам всегда проводили именно то обследование, которые требовалось, анализы и даже операции. Всё на высшем уровне. Советую, рекомендую
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2019
Наш вылет был 06.10 ,время 15:15 в Монастир, была задержка по рейсу на 2 часа. Аэропорт Пулково не давал никакой информации. 500 человек находились в недоумении. Пришлось самим звонить в аэропорт, где менеджер сказала,что у них нет никакой информации по задержке рейса от авиакомпании, звоните туда. Мы позвонили в авиакомпанию "Северный ветер"- менеджер сообщила, что самолёт только приземлился и да, идёт задержка по рейсу. После наших звонков аэропорт соизволил проинформировать людей. Это просто отвратительное отношение, не сообщать никакой информации.
Архангельская городская детская клиническая поликлиника № 1
Архангельск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2019
Телефон регистратуры изменился, а разместить на сайте не могут...