Елизавета Д.
2
Елизавета Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дали
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Изначально когда пришла было очень страшно и непонятно потому что очень сильно боюсь стоматологов. Однако придя сюда страх постепенно уходил. Атмосфера в клинике доброжелательная. Хочу поблагодарить врача и Нимгирова Нимгира Борисовича за работу и поддержку. Потому как лечение сложное и многопрофильное.