Дмитрий Стилранин
6
Дмитрий Стилранин
5
подписчиков
9
подписок
129,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Космостом
Королёв · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Лечил пару зубов в данной клинике. Понравилось. Спокойно и ненавязчиво рассказали о моих проблемных зубах. Буду у них потихоньку делать коронки на свои зубы с неправильным прикусом. Врач Инна знает свое дело и честно говорит о проблемах пациента.
Шофе.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Все быстро и четко, проверили зрение и на дальтонизм, терапевт посмотрел карту. Есть счастливые часы по оплате. все удобно и быстро
Магазин от пивоварни Rewort
Пересвет · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Большой ассортимент и очень толковый женщина продавец. Но пиво (портер и Имперский стаут) откровенная посредственность. Ни о чем. Купил 5 разных сортов, все на один раз. Разочарован
Баракат Халяль
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда неплохая. Но, поскольку я православный, то обслуживают в первую очередь столики
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Посещал данное заведение 6 января 2025 года послушав советы костромичан. Разочарован. Теперь по пунктам, что не понравилось. При входе, где стойка приема и выдачи заказов огромная лужа, которая в течении часа ни разу не была вытерта. Хозяева заведения экономят на персонале, поэтому заказывать и получать приходится самому-официантов нет. Есть молодежь с очень печальными лицами, которые протирают столы и убирают посуду. Еда так себе, честно. Вообще не понравилось. Взял пельмени с копченым кологривским гусем, а спутница вареники с вишней-ощущение, что пельмени/вареники из магазина средней ценовой категории, что в них авторского и самое главное вкусного-непонятно. Через 40 минут в моем животе стало нехорошо, ничего печального дальше не было, но результат еды меня не удовлетворил. Посуда. Тут вообще мрак. Миски и кружки из советских времен-то есть они железные, покрытые эмалью, но эмаль местами отбита. Не понравилось вообще. Интерьер не запомнился. Бал поставил за радушие костромской семьи, посадившей на за свой освобождавшийся столик. Вердикт - не рекомендую, еда не вкусная, тесто толстое и мяса в пельменях очень и очень мало.
Хмельницкие булочные
Ставрополь · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохая выпечка. И то не всякая. Обсчитали 29.11.2024 на 242 рубля, дважды пробив одну и ту же выпечку. Написал в поддержку, даже прикладывал чеки. Результат нулевой, даже не ответили
Галич
Галич · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Из плюсов. Еда съедобна, щи хорошие, поджарка из свинины вкусно, но мало, гарнир из перемороженного картофельного пюре. В зале банально холодно, на улице было -24. Скатерти откровенно грязные, в пятнах. Персонал (женщина средних лет полного телосложения) явно не был заинтересован ни в посетителях, ни в любезностях. Несмотря на НГ праздники кроме нас двоих никого в кафе не было в течении часа. В целом все походило на обычную столовую, где может быть как уютно, так и отвратительно. В целом твердые 3 из 5. Перекусить удалось, еда не подвела, выпечка вкусная. Все остальное так себе. Местный не трезвый житель , зашедший то ли поболтать, то ли скучал без общения, добавил колорита заведению. Рекомендую как вариант когда надо поесть горячей пищи-останетесь живы и немного утолите голод. Мозаика на стене-бесподобна.
Патефон. ру
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2022
Мутная схема продаж новых устройств. Помещение и оборудование позволяет подключить планируемый к покупке ЦАП стоимостью 55-97 тыс.рублей, но тебе не дают это сделать. И...Ты платишь, и у тебя есть неделя на проверку и якобы есть гарантия. Не понятно, если честно. Да и сами продавцы не особо пытались быть клиенториентированными. От одного из них (Игорь) шел жёсткий запах банального перегара. Не понравилось.
Хинкальная
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Был в хинкальной после лыжной тренировки в НГ праздники. С огромным трудом запарковался в 150м от входа, машины постоянных гостей и владельцев не давали шансов запарковаться. Пришлось по глубокой снежной каше в мороз идти к входу. За мной так же брела местная семья из 4 человек. Вход был не расчищен, хотя дел на 10мин. Несмотря на заполнение зала меня усадили. По кухне. Харчо великолепно, хачапури по мингрельски вкусно. Мясо по кавказски и фирменные хинкали не впечатлили- съедобно, ноп порции крошечные, тесто хинкали безвкусное. В самом заведении по интерьеру было уютно, понравились большие окна с видом на заснеженный лес. 4 из 5, учитывая, что еда в целом понравилась, меня садили и накормили.