Dasha Kot
6
Dasha Kot
1
подписчик
0
подписок
110,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
14
Меделеника
Московский · Косметология
Сохранить
Март 2026
Была записана на процедуру лазерной эпиляции. Пришла заранее, как и просит администрация в рассылках (пишут, что опоздания недопустимы и запись отменяется). В итоге прождала в холле 10 минут - за стойкой сидел мужчина (Дмитрий), но ко мне никто не подошел, не предложил чай/воду , не объяснил ситуацию. Когда я сама подошла узнать насчет записи, Дмитрий ответил , что мастер занят и даже не поинтересовался, когда освободится, сказал, что узнать не может. Вставать и идти выяснять, видимо, было лень. Я отменила запись и ушла. Самое удивительное, что буквально через 5 минут мне позвонил этот же Дмитрий, но представился уже директором клиники. И вместо того, чтобы извиниться за ожидание, начал хамить и упрекать меня: мол, почему я отменила запись и ушла? При этом высказал мне , что до этого я отменила запись. И что? Из - за этого можно наплевательски относиться к клиенту? В тот раз, когда я отменила запись (точнее перенесла ее), у меня заболел ребенок и я сразу предупредила об этом и это было не в день записи, а заранее! Не понятно почему я вообще выслушиваю за это. В общем разговор был крайне неприятный, тон у директора клиники был наезжающий 🥲 Обидно вдвойне, потому что я уже ходила в эту клинику раньше и мне очень нравились врачи (специалисты действительно хороши). Но административный персонал, точнее "директор" напрочь убил желание сюда возвращаться 😩
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Была на приёме у Аванесова В.Э. Врач суперпрофессионал! Все объясняет, успокаивает, руки «золотые». Сама операция прошла очень быстро, совершенно безболезненно. Очень внимательное отношение на всех этапах. Имплант прижился быстро, никаких проблем. Чувствую себя прекрасно ) Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Однозначно рекомендую 😊
My Magic Nails
Московский · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон и прекрасный мастер Марика 😊 я очень довольна визитом. Делала маникюр с укреплением гелем Качество на высоте: Марика сделала всё быстро, при этом очень аккуратно и гель лёг идеально. Отдельное спасибо за невероятно тёплую, дружескую обстановку в салоне. Мастера общительные, улыбчивые, между собой и с клиентами поддерживают лёгкий, позитивный разговор. Уходила не только с красивыми руками, но и с отличным настроением ) Обязательно вернусь! Спасибо за крутой сервис и отличную работу 🌸 Очень рекомендую ♥️
Тандем
Московский · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Я в абсолютном шоке и глубоком разочаровании от "маникюра", который мне сделала Наталья (директор) этого салона. Это был не просто плохой сервис – это был полный кошмар и пренебрежение клиентом. Ужасающее качество работы. Гель был нанесен крайне неровно, поверхность была неаккуратной и гель положили не от начала ногтя, а как будто ногти уже отросли. На нескольких ногтях были пузыри воздуха - признак грубейшего нарушения технологии нанесения.. эти ногти пришлось переделывать, а это плюс потраченное время ( В процессе спила ногтей "мастер" спилила два ногтя слишком сильно с одной стороны и чтобы хоть как-то скрыть это уродство, пришлось докладывать гель, что выглядело нелепо и ненадежно (надеюсь , что такой ноготь продержится хотя бы несколько дней 🥲) НО если на это всё еще можно было бы закрыть глаза и не оставлять плохой отзыв, то апофеозом "сервиса" стало поведение директора-мастера. Вместо извинений и попыток нормально исправить ситуацию, она ПОВЫСИЛА НА МЕНЯ ТОН, ГОВОРИЛА, ЧТОБ Я ЕЙ НЕ ПОРТИЛА НАСТРОЕНИЕ и ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВЕЛЕЛА УЙТИ ИЗ САЛОНА, даже не закончив работу должным образом! Это верх неуважения и непрофессионализма. Я впервые попала в такую ситуацию и просто обалдела, мне пришлось уговаривать ее доделать работу , т.к. завтра мне уезжать и я просто не нашла бы мастера , который смог бы принять уже сегодня 😟 В общем , эта женщина не умеет делать маникюр. Она тем более не умеет делать укрепление гелем. Доверять ей свои ногти – значит сознательно подвергать их риску повреждения и получить откровенно уродливый результат. Это не просто плохо это какой-то запредельный ужас. Полное отсутствие профессионализма, качества и элементарного уважения к клиенту, особенно возмутительное от человека, занимающего пост директора салона. Не рекомендую 😢
Рётэй
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были семьей в Краснодаре и там открыли для себя совершенно потрясающий японский ресторан, и это был просто восторг ! 🤩 Атмосфера невероятная ) Спокойная, умиротворяющая и с приятной музыкой. Сразу чувствуешь себя как будто в другом мире, вдали от городской суеты ) Еда и напитки вкусные Отдельно хочется отметить высокий уровень обслуживания. Официант у нас был внимательный, вежливы и всегда был готов помочь с выбором блюд и напитков Приятно провели время , спасибо 🌹рекомендую
Macaronshop
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывала несколько упаковок Макарун в подарок , привезли курьером четко в назначенное время Макаруны очень красивые ! Буду заказывать еще 😍
Денталь-ВК
Московский · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Были на приеме у Курбановой Эльвиры Замечательный специалист Сыну 3 года , Эльвира провела чистку зубов, все прошло отлично, врач очень быстро нашла общий язык с сыном, была очень внимательна и добра Теперь будем ходить только к этому врачу Рекомендую ❤️
Модная точка
Московский · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была у косметолога Натальи , колола ботокс , все прошло отлично Плюс часто посещаю солярий, хорошие лампы Все нравится , салон рекомендую 😊
Хваловские воды
Москва · Продажа воды
Сохранить
Март 2024
С водой все хорошо , заказываю уже не в первый раз , но с доставкой просто ужасные проблемы! Вчера сделала заказ еще утром , чтоб привезли в этот день до 11 часов вечера , ближе к вечеру набрала и попросила , чтоб курьер за час позвонил , но мне никто так и не позвонил и заказ не привезли ! Оплачивала я картой сразу , заказ они просто отменили и всё ! Если бы я не позвонила и не сказала про это , мне даже не перезвонили бы, то есть ни воды , ни денег я уже не получила бы! Просто ужасно . Плюс к этому, минус в том, что если вдруг проходит определенное количество дней , операторы и курьеры начинают разрывать телефон , это ужасно бесит. Так как я часто в разъездах , не получается четко в даты отдавать эти пустые бутыли и заказывать новую воду и эти звонки очень напрягают , приходится их игнорировать . И очень странно , что когда не можешь отдать бутыли в определенный срок , операторы и курьеры названивают чуть ли не весь день , а когда сделала новый заказ , они тупо его отменяют и не привозят ! Очень расстраивает такое обслуживание
Фэмили-комплекс
станица Голубицкая · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Просто чудесный дом отдыха Все тут прекрасно .. начиная с персонала, заканчивая расположением Все очень чисто , номера просто суперские. Особенно двухкомнатные Домики. В доме все в белых оттенках , хорошая посуда, кондеи в каждой комнате, телеки так же в каждой , все чисто и красиво Территория офигенная ! 2 бассейна , которые постоянно очищаются , есть даже лягушатник для детишек )) очень удобно ) Плюс Зона барбекю это что-то 🤩 Отдельная парковка для машин за забором. Персонал - просто бомба, Евгения очень доброжелательна ) Короче, отдых получился супер ! Всем рекомендую ! 🥰