Лилия Иванова
5
Лилия Иванова
0
подписчиков
0
подписок
87,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Перекрёсток Миров
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сэндвич фантастически вкусный, в своей жизни лучше сэндвича нигде не пробовала! Из десертов очень понравился брауни, другие десерты еще не пробовала, слишком уж люблю все шоколадное. Ради таких вкусов пришла второй раз и буду еще не раз ходить, рекомендую это место!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Часто хожу в рестораны этой сети, мне нравятся вкусные пиццы, салаты и классный персонал
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Знакомые давно рекомендовали эту сеть, очень вкусная еда!! Брала Фобо и битые огурцы, осталась очень довольна
Восточная кухня Базар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня открыла для себя неожиданно вкусное место, посоветовал коллега. Давно искала вкусный лагман, довольна на 5+ Первые блюда приготовлены в лучших традициях, восторг, спасибо
Церебрум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу к специалисту Выржиковскому Максиму тк он специализируется на зависимостях. Результаты я получаю мгновенные, Максим подобрал для меня оптимальную терапию. Тему, которую я мусолила пол года с психологом и не могла отпустить, испытывая боль и сожаление, я отпустила за ОДИН часовой сеанс с Максимом. Довольна всем, наконец-то чувствую себя счастливой и удовлетворенной собой и жизнью!!! Отмечу также, что администраторы приветливые и приятные, по всем вопросам всегда на связи, отвечают быстро. Мне порекомендовал клинику мой знакомый, который получил результаты. Теперь и я их получаю, рекомендую и вам!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное сочетание вкусной еды и отличного кальяна! Рекомендую Сашими ролл в огурце для тех, кто любит что-то более легкое и свежее. Спасибо официантам за приятное и быстрое обслуживание!
Rina Fleur Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Срочно нужен был букет в коробке, связалась с Ириной в whats app, очень быстро ответили и все согласовали, за пол часа собрали букет и вызвали курьера! Я осталась очень довольна и композицией, и скоростью и приятным общением. Благодарю за красоту 🌷