Любовь П
8
Любовь П
1
подписчик
0
подписок
263,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
29.12.2025 около 17 часов работала ужасный сборщик заказов девушка. В бизнес ланч не положила - булочку. Для греческого салата положила соус для салата с цыплёнком и сельдереем. Я попросила - суп здесь, остальное с собой. Она сделала наоборот - всё здесь, остальное с собой
Городской центр Туризма
Старая Русса · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2025
Записывалась по телефону на чаепитие в музей Достоевского. При записи совершили ошибку и записали на другой день, когда я уже уеду. При обращении сказали - у вас бронь, вы не оплатили, у нас всё занято. Вы должны были оплатить за 48 часов. И бросили трубку. При этом при бронировании меня никто об этом не предупредил. Я записывалась на 15:30, мне сказали что в программе 16:00, позвоните уточните точное время ближе к мероприятию. И вот это всё выяснилось, когда я начала уточнять время.
Пятёрочка
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Очень хамский персонал. Сотрудника, который должен стоять на кассах самообслуживания постоянно нет, соответственно помочь некому и приходится стоять очень долго ждать и потом ещё выслушивать недовольство, что их побеспокоили. Магазин очень грязный, товары на нижних полках разломаны, все в грязи, то есть условно прийти и купить дезодорант ты не можешь, потому что они все в таком состоянии - как будто всё на помойке побывало. Выбор товаров довольно скудный.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень шумное заведение, ужасно громкая музыка, очень долгая подача блюд. Если столик недалеко от зоны кальянов, то находится там невозможно, она никак не отделена от основного зала. Были компанией. Практически вся еда не понравилась
Pan&Cake
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютное заведение, приятный интерьер, интересные необычные позиции в меню, вкусный кофе.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень нелепый магазин. Места много, полки пустые. Спросила есть ли влажные салфетки, не могу найти. Получила ответ - может и есть на складе, но раскладывать некому. Самые нелепые кассы самообслуживания, на которых невозможно отсканировать карту лояльности, очень криво стоят сканеры. Оплата через терминалы часто не работает. Очень часто только в этом магазине не работает оплата с телефона. На кассах самообслуживания редко бывает сотрудник, который может помочь
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
В кабинете КТ очень хамская лаборант. С порога начинает хамить и грубо разговаривать. Возникла проблема с передачей КТ с прошлого года, она просто выгнала меня из кабинета и даже не пыталась разобраться, каким образом передать результаты, учитывая что в других клиниках оно открывалось, так же был архив, который я предложила передать по почте. На что она ответила - отлично, у меня почты нет, выходите, у меня нет времени. Больше в эту клинику ни ногой, такие суммы берут за процедуры, хамят и даже не пытаются сделать свою работу. Пришлось стоять в кабинете, как вкопанная, слушая раз 10 как меня выгоняют. В итоге позвала врача, врач спокойно меня выслушала и смогла скопировать необходимые данные, а они нужны для описания результата.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Не дали чек. Не сказали номер заказа. Потеряли заказ и не готовили. Хотя передо мной никого не было. Персонал ходит, гуляет, разговаривает между собой, веселится, Но заказы не готовит. При выдачи очень неаккуратно и небрежно бросили разогретое второе на поднос. Так что оно врезалось в торт. Кофе налито тоже неаккуратно, стакан снаружи грязный. Когда сделала замечание, девушка просто стояла и ехидно улыбалась. Не извинилась, просто стояла и улыбалась. На вопрос куда я могу пожаловаться на качество обслуживания, сказали, что не в курсе и заказ принимал не я, тут другая девушка стояла. 2 июля 2024г, 20:20. Сюда точно больше ни ногой, хотя очень люблю эту сеть.
Ле'Муррр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Пришла подобрать средство от клещей для щенка и лакомство. Очень вежливая, отзывчивая консультант всё подробно рассказала, какие есть варианты, что на текущий момент нам подойдет, как в последующем можно обрабатывать. очень понравилось обслуживание и подробное объяснение
Petshop.ru
посёлок Парголово · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Это просто пункт выдачи, а не магазин. Практически ничего нет. Даже элементарно кормов нет. Заходишь в любой другой магазин петшоп и игрушки , и шлейки всех цветов всех размеров, не говоря уже о корме. В таком популярном месте можно и поприличнее сделать магазин