Денис Т.
2
Денис Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АвтоRide
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Доволен обучением в этой автошколе. Все понравилось: грамотные преподаватели, адекватные инструкторы, нормальные учебные машины. Организация на уровне. Сдал экзамены без проблем. Рекомендую.