Mr R.
6
Mr R.
0
подписчиков
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Questhub
Казань · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновали здесь день рождения мужской компанией) Мы, мужики 30+ испытали невероятный адреналин при прохождения квеста! Игра актеров великолепна! Однозначно всем рекомендую
Dadabar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень уютное место,вежливый персонал. Отдельное благодарность Илье,помогал с выбором еды и напитков)
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Цены норм,но обслуживание оставляет желать лучшего.На кассе вас хотят поскорее отпустить,никогда не предложат воспользоваться приложением(чтобы пробилась скидка) и никогда не выдадут чек. Приходиться постоянно самому напоминать об этом.
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин,продавцы отзывчивые. Но часто бывает,что ценник товара не совпадает с ценой на кассе. Разницу возвращают без проблем,но всё равно неприятный осадочек остаётся.
Раймаг
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохой магазин,но цены космос!
Эколанч
Москва · Столовая
Сохранить
Март 2024
Два раза заходил в данное заведение после 17:00,было уже закрыто. Хотя на табличке указано время работы до 18:00. Поменяйте тогда информацию о режиме работы,если не соблюдаете его!
Филадельфия
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Разочаровался последним заказом. Посмотрите,как на сайте выглядит сет и что привезли в итоге.Лосось в лучшем случае на 2/3 покрывает ролл.Экономят?Явно нарушена технология приготовления блюда.
Пивоман
Казань · Магазин пива
Сохранить
Январь 2021
21.01.2021 зашел "Пивоман" ,когда на часах было 21:54. Хамоватая девушка сказала,что они уже закрыты.На замечание,что у меня еще есть в запасе 6 минут,нехотя прошла на кассу.Абсолютно не помогла с выбором пива и закусок.Постоянно напоминала,что время уже заканчивается и наливала пиво с таким видом,как будто делает мне одолжение.Ушел в 21:57.
Как курица?
Казань · Табачная продукция оптом
Сохранить
Август 2020
Малый выбор табаков,очень дорогие цены! Впускают людей без масок.Не советую данное место!