Ксения К.
4
Ксения К.
1
подписчик
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Драматический театр Колесо имени Г. Б. Дроздова
Тольятти · Театр
Сохранить
Ноябрь 2024
Понравилось, театр большой, при этом чистый и аккуратный. Звук хороший, декорации яркие. Постановки интересные. Работает буфет. Есть большая парковка.
Авторазбор
Тольятти · Авторазбор
Сохранить
Октябрь 2024
Нашли объявление на авито, блок педалей на Матиз, в хорошем состоянии за приемлемую цену. Приехала, забрала, всё как на фото, уже установили. Работает отлично. Сотрудники вежливые, проконсультировали.
Молодёжный драматический театр
Тольятти · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Смогли привить любовь к театру. Когда я ещё училась в школе всё желание «отбили» ходить в театр пара «обязательных постановок» с классом, рядом со школой. Шум, гам, серьёзные постановки с несерьёзными гормонально неустойчивыми подростками из класса, не по возрасту подобранные постановки «для учителя», половину было не слышно от того шума, который создавали сами дети …кому угодно отобьют желание, так было и со мной. Решила, что театр это ужас и кошмар и ни под каким предлогом не ходила ни в один. Когда у меня родилась и немного подросла дочь моя мама активно начала выпихивать😅😂 нас на все возможные мероприятия, представления, мастер-классы и тд. Одним из таких был поход в МДТ. Честно говоря я даже не надеялась, что мне может понравится спектакль, тем более 0+😄, но несмотря на то что он детский, время пролетело моментально (я ни разу не заскучала и не отвлеклась, было действительно интересно и красочно) не поняв что это было(мне понравилось?), решила, надо сходить ещё…Пошли ещё, потом ещё..я была в полном восторге! Дочь росла,а вместе с ней и репертуар на который мы ходили. Я стала ходить на взрослые постановки с друзьями, родителями. Взрослые постановки актёры отыгрывают потрясающе. Некоторые осмыслялись многим больше, чем один вечер. Ну и собственно хожу по сей день)) Плюсы: Не смотря на достаточно маленький зал, атмосфера полного контакта. Актёры хорошо играют, постановки разноплановые, хороший звук сопровождения и композиции( для меня это важно) Детские постановки с яркими и интересными декорациями и костюмами. Рядом остановки и парковка. Минусы: Парковка достаточно маленькая Буфета нет(есть кофейный автомат и автомат со снэками) Было бы замечательно, если бы добавлялось больше премьер)