Матвей Алферов
7
Матвей Алферов
1
подписчик
2
подписки
191,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
10
Зайчушка
Киржач · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2026
красивое любопытное место с интересной историей)
Валентиновка парк
Королёв · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
живу здесь и особо не жалуюсь. единственное на что можно так это в 12 корпусе в 7 подъезде не устранённые последствия протечек. из плюсов много магазинов и пвз по близости. для гостей и гуляющих могу выделить красоту пешеходной зоны) транспортная доступность для тех кто на машине очень вялая за счет того что район находится на окраине города, для пешеходов ходит автобус 3к раз в пол часа и жалоб на расписание и работу автобусов нет.
Перекрёсток
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
очень удобно что работает круглосуточно а так перекрёсток как перекрёсток)
РМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
был один раз, не понравилось. кратко: неудобно, непонятно и мрачно.
Пятёрочка
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
из всех магазинов сети пятерочка один из самых мрачных и не прогрессивных, к сожалению (
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Круто. Сидели там всей семьёй и в целом всем довольны. Цены немного дали задуматься но в целом оправданы. Для туристов это место как по мне одно из обязательных
Дитай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Необычно и вкусно. Это всё что я могу сказать но это надо понять толко когда ты сюда прийдешь. Место заслуживающие посещения всех туристов из других городов.
Пятёрочка
Королёв · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Живу недалеко и всегда тут закупаюсь. Всегда всё есть и никогда к счастью не видел просроченной продукции и это меня радует.
Русский музей, Михайловский замок
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Понравилось всё очень красиво. Минус в том что вход достаточно сильно дорожает, но летом это место просто бесподобно и цена оправдана.
Центральный городской парк
Королёв · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень атмосферный, хороший парк. Приятно гулять и в принципе всё отлично. Минусов никаких сказать не могу) Парк прекрасный и даже один из лучших.