Ольга Азарова
5
Ольга Азарова
0
подписчиков
0
подписок
45,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Сердце города
Краснодар · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Первое не очень приятное впечатление осталось сразу при поселении , после просьбы оплатить номер переводом или наличными. Ссылались на неработающий от мобильного интернета терминал, но по итогу все работало. Далее по номеру - визуально все чисто, неприятно видеть ржавеющее мусорное ведро в санузле и очень неудобно пользоваться одноразовым гелем для душа и шампунем из пакетиков . Везде давно перешли на стационарные настенные держатели. Из плюсов - предложили зонтики на время прогулки , не отказали в просьбе дать дополнительные пакетики с шампунем (из потребовалось очень много, так как плохо пенятся, дешевле было бы предоставить косметику более высокого уровня, чтобы сократить ее расход) Завтрак 450 р - 2 яйца, 2 сосиски и кусок тостерного хлеба , помидор огурец приносят в номер Ещё минус - очень шумно, слышно каждое движение из коридора . Это как комната в доме с плохой шумоизоляцией
Maxmobiles.ru
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Много лет клиент этого магазина. Очень нравится атмосфера и отзывчивость консультантов.
Центр дополнительного образования и подготовки к ЕГЭ и ОГЭ Насибовой Софии
Ялта · Услуги репетиторов
Сохранить
Июнь 2025
Сын учебный год готовился с Софией Эдуардовной к ОГЭ! Экзамен сдал на 5! Очень опытный и внимательный педагог! в общении с родителями всегда готова терпеливо разложить все по полочкам, дать важные рекомендации! Определённо рекомендую всем !
Gussi
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень атмосферный ресторан ! Белоснежный гусь, которого можно покормить- это отдельный восторг, но без остального перечисленного он был бы не так очевиден ) Официанты топ уровеня, шикарная еда, красивая подача! Однозначно рекомендую !
Фадини
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятая атмосфера , на этом всё. Сервис ужасный, официанты абсолютно не понимают чем они занимаются. У меня лактозная непереносимость, я выбрала салат с морепродуктами , спросила какая в нем заправка, нет ли сливочного там, сливок, например? Сказала девушка что заправка медово - цитрусовая (насколько я запомнила, но суть в том, что не сливочная). Начинаю кушать - вижу белый соус. Мне отвечают - это майонез (всмысле майонез ? Да, в нем нет лактозы, но я бы не завещала салат с майонезом ). Окей, не беда. Но дальше озвучивают что морепродукты обжариваются на сливочном масле, но вы же только о сливках спрашивали? Да, я понимаю что я недостаточно полно озвучила причину заинтересованности в отсутствии сливочного соуса, но когда повар спросил официанта (со слов официанта) только ли об отсутствии сливок спрашивали и заказе - почему бы не подойти к гостю и не уточнить ? А правильнее всего знать, что у людей могут быть аллергии и изначально уточнять этот момент! Салат мы забрали с собой, заказали тар тар с лососем, последствия употребления которого выглядят в тошноте! Думала показалось что вечером нехорошо себя чувствую, а уже прошла половина суток, а я до сих пор не могу встать с кровати! Крайне не рекомендую!
МакКлаб
Севастополь · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Твердая троечка. Свиду приличное место, красивая вывеска, современный дизайн, приветливый администратор. Первый момент, который насторожил - очень грязный коврик перед креслом для педикюра, на который предлагается встать голыми ногами. Девочки, если нет желания возиться со стирками и сменами ковриков - используйте одноразовые полотенца, это гигиена. Далее - очень пыльно. Рядом с креслом стоят расходники на пилку для стоп, все в пыли, давно не мылся огранайзер (фото прилагаю). У мастера очень грязный фартук. Он глянцевый и черный, на нем видна каждая пылинка, а их там ... Опять таки - существуют одноразовые фартуки, если лениво стирать свою униформу. В салоне находился ещё один мастер и администратор , и вместо того, чтобы наводить чистоту и красоту они смотрели телевизор. Хотела рассказать все свои впечатления мастеру , но она на контакт не пошла, мой вопрос о том, найманная она сотрудница или хозяйка среагировала в штыки. Сказала что хозяйка - но это вряд ли, хозяева обычно заинтересованы в обратной связи. Из плюсов - наличие одноразовых полирующих насадок, внимательность к состоянию ногтей клиента и рекомендации по уходу. Из минусов непосредственно педикюра - не вычищена грязь в уголках ногтей. Девочки, указанные отрицательные моменты очень просто устранить и клиентов, поверьте, будет гораздо больше! Процветания вам.
Hotel dei Barbieri
Рим · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Прекрасный , чистый отель, приветливый персонал.
Веранда
Севастополь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Не думала, что в нашем цивилизованном обществе ещё где то остались заведения, в которые нельзя зайти с маленькой собачкой 🤦‍♀️ В самый разгар утренних субботних завтраков в огромном заведении занято всего 1,5 стола и, тем не менее, хорошие чеки никому не нужны ) Удачи !