александр иванов
7
александр иванов
0
подписчиков
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
36
Городская поликлиника № 67, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2025
Расскажу о посещении травмпункта сегодня. Итак в четверг была операция на колене, пятница выписка из больницы и по на значению в выписке в субботу оказался у хирурга на академика миллионщикова д 3,хирург швы осмотрел,повязку поменял,и сказал в понедельник в травмпункт (согласно выписке из больницы),на осмотр,менять повязку и жидкость из колена откачать. Доковылял в понедельник до травмпункта,и тут начался цирк с конями,мадам на рецепшн заявила что я должен топать к хирургу или терапевту,на мои возражения по поводу записи в выписном эпикризе"под наблюдение травматолога",с неохотой дошла до кабинета травматологии и вернулась радостная ,сказав что меня не примут. Я настоял на том чтобы вызвала заведущего,мадам прям таки посла меня в кабинет номер 120) Слава богу,сидящий там заведующий(фамилии не запомнил к сожалению ) принял меня и адекватно выслушал. Более того сам привел в перевязочную и сделал все манипуляции. Ему прям от души СПАСИБО!! Травматологу в кабинете и мадам на рецепшн- ноль оценка ,эти лишь бы сбаграть любого и не делать ничего.
Корчма
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Были вчера вечером . Ни что сказать ,катится в дно Тарас Бульба. Цены реально выше стали ,а порции ...не ну смех вообще. Это позорище ,девочке на ЗОЖ может и подойдёт ,но мужчине поесть чтобы.... ,нужно брать и первое и нарезку и второе !!!! Мини порции,раньше брал половину порции ,сейчас две нужно брать . Колбаски свиные с картошкой ...это одна жалкая колбаска, ложка(реально) картошки ,цена 570)) вареники ,от того что раньше было -жалкое подобие еды 4 варенника этому них проция))) Пиво 0,5 -570,ладно ещё бы пиво импорт,нет ,наше пойло. По ресторану ходит мужик с гармошкой ,и девочка с ним ,навязчиво предлагают спеть за деньги,и ладно бы голос был хоть у кого ...печаль ,горло дерут ,в ноты не попадают.. В это убогое кафе больше ни ногой. Ах ,да вишенка на торте ,телефон туда прямой не работает 3 недели)))
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Пицца вкусная,но с отоплением в помещении явно проблемы,только в куртке можно сидеть .
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Шава,Бомба)))
Холодильник.ру
деревня Чёрная Грязь · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Холодильник.ру- это не то место где нужно покупать. Заказал вчера посудомойку Бош,пришла смс что заказ подтвержден, обещали привезти с 10 до 14,8.04.2023. Утром 8.04,звонок)) мы загрузили вашу технику в машину и обнаружили ..что один бок мятый ,Вам везти??))) Ответ очевиден,ща 35000 хочу не мятую,новую. Мадам на другом конце провода ...сейчас я посмотрю есть ли ещё...и перезванивает ...ой нет такой же,но можем предложить лучше и дороже.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 4 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Август 2023
Отвратительный отдел МРЭО.. С 10.30 21.08.2023 не работает "база", приезжал в раза,плюнул приехал 22.08.2023,утром ,на входе сам начальникэ стоял и всем отказывал,мол база висит опять (слов нет,мы ж спутник на луну запустили ),говорит как только заработает будем работать ударно и всех обслужим. Время 16.55,база работает через так,народ сидит,все еле движется
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительная контора. Москва.2 недели приезжаю чтобы купить шампанское к новому году,и встречает меня....объявление... Мы алкоголь продаем,у нас программа висит..2 недели ...Карл!!
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Полный отстой. Взяли 2 хачапури по-аджарски, думали отлично(до этого на их месте работали грузины ,брали неоднократно,очень вкусно)....,,провали..сыр соленый ужас, вкус резиновый,тесто на краях хачапури сырое,короче выбросили в ведро. Вот пишу прям через 15 минут после пробы. Огорчён и расстроен,800 р потрачены впустую!!! Не умеете готовить абсолютно!!!
Российский научный центр хирургии имени академика Б. В. Петровского, научно-клинический центр № 1
Москва · НИИ
Сохранить
Июнь 2022
Хочу написать про эту клинику. Проблема суровая,грыжа диска l5s1,мучался серьезно с февраля 2021,неврологи,таблетки,массажи-все мимо. Примерно в начале мая 2022,понял что надо что то делать. Нашел клинику случайно,в интернете ,вообще она нераспиарена ,такое впечатление мало кто знает. Попал на консультацию с к.м.н.Левину Руслану. Профи,что говорить,разложил всю ситуацию ,все последствия ...ну я и принял решение. Собрал за неделю анализы ,и приехал к ним. Небольшая толкучка на приеме,через пару часов положили. Отдельное спасибо всему отделению 3 нейрохирургии ,3 этаж . Такое оно домашнее,ламповое прям )) медсестричкам спасибо,свое дело знают. Итак операция 26.05.22,через пару часов,очнулся ,подняли на ноги...Ходи!!!! В понедельник выписали,сейчас пока осторожно двигаюсь,но месяц на исходе,ЛФК и бассейн меня ждут. Всем кто мучается с грыжами дисков да и вообще с позвоночником и поясницей дам совет- запишитесь на консультацию,срочно. Ещё раз -огромная благодарность всему 3 отделению нейрохирургии, заведующему и его заму,лично Левину Руслану. Спасибо Вам,буду рекомендовать.
Шаурма - Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Все работает,новый повар у них,беру здесь по дороге домой. Нормально,вкусно готовит