Елена Платонова
7
Елена Платонова
0
подписчиков
0
подписок
20,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Серебро
сельский посёлок Ильино · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличное место для отдыха всей семьи! Домики чистые, всё есть для комфортного проживания. Кормят вкусно и сытно, из ресторана выкатывались☺️ для детей есть игровая комната и каждый день там с ними занимаются аниматоры. Дискотека с хорошей музыкой и ведущим. Спа зона- хамам, сауна, бассейн.
Грустный бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусная еда, вкусное разнообразное пиво.
Муниципальное автономное учреждение культуры Лесопарк
Рязань · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Красиво украшенный к новому году парк. Туалет есть -это очень хорошо!!! Каток бесплатный!
Big Bro
Муром · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Приветственный мастер Вячеслав подстриг отлично. Сын доволен! Атмосфера уютная.
Синий Пушкин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Бар хороший. Были на Stand Up, прикольные ребята выступали, провели вечер на отлично,👍
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Были 4.10.25 на мероприятие посвящённое 130летию Сергея Есенина. Очень всё понравилось, организаторы молодцы 👏дорога туда отличная, рекомендую посетить👍 единственный минус это уехать невозможно, пробки на несколько километров, и когда подъезжали тоже была небольшая пробка.
Серебряная подкова
Владимир · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Не вкусно. Плов, овощи с курицей пересолено! Котлета не вкусная. Как эта столовая держится в центре города🫣
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Аквапарк небольшой, народу много. Негде яблоку упасть. Очень сильно пахнет хлоркой.
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень всё классно. Приехали рыб посмотреть, а там еще и животные, и птицы, и насекомые 👍 приятно были удивлены. Вышли довольные☺
Прогирос
Муром · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Прикольное заведение, гирос был вкусный. Я заказала себе с говядиной не острый, а заказы перепутали и дали мне острый. Я начала есть поняла это,и сказала что есть это не могу и не хочу. Мне заменили на другой, который я и хотела. Бармены вежливые и приветливые 👍