Александра Парданен
4
Александра Парданен
0
подписчиков
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Воздушный праздник
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Май 2026
Как я рада что обратилась за шариками именно сюда!)Прекрасная девушка Екатерина!оперативно собрала и доставила заказ.В голове была одна задумка,но Екатерина дала совет и получилось еще круче чем я задумала)Все на высшем уровне!Теперь все мои праздники с шарами будут оформлятся только тут🥰Спасибо🫶🏽
Бобер
Луга · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2026
Заехали случайно с мужем в данный магазин,остались приятно удивлены ценами и широким ассортиментом!Очень отзывчивые продавцы,всё подскажут и помогут!Давно планировали строительство беседки,так вот какое было счастье что материалы мы нашли именно тут по супер демократическим ценам!Промониторив цены по всей Луге,могу с уверенностью сказать что в Бобре выгоднее всего!Мы очень рады что у нас в Лугу открылся такой прекрасный строй маркет!
Povalyeva Estate
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Декабрь 2025
С руководителем данного агентства Поваляевой Светланой год назад меня свел счастливый случай!иначе не назвать)За этот год благодаря ее умению и способностям подобрать «конфетку» под любой денежный запрос,мы приобрели 2 недвижимости в новостройках и продали 1 вторичную недвижимость!все сделки проходили под полным контролем данного агентства,на все вопросы ответ был оперативный,помощь и присутствие на всех этапах сделки.если бы не Светлана так бы мы и остались с одной семейной ипотекой,но ее твердое убеждение и стремление нам помочь в приобретении второй льготной программы,помогло нам запрыгнуть в уходящий поезд!Я очень счастлива что попала в руки именно этому агентству и с огромным успехом закрыла жилищный вопрос ни только свой,но и подрастающего ребенка!Настоящие волшебники на рынке риелторов!
Айсберг+
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Редко оставляю отзывы, но сейчас очень хочется поделится. С острой болью обратилась в ближайшую по дороге в офис стоматологию на Доблести 26к1. Начну по порядку. Огромное спасибо администратору что сделала всё возможное, чтобы меня приняли. Очень доброжелательное отношение, что сейчас к сожалению даже в частных клиниках редкость. Благодарность врачу Ершовой. Максимально внимательно отнеслась к моей проблеме, зуб спасла, рекомендации дала. Был выявлен ещё один зуб к лечению и конечно без раздумья записалась. Клинику и врача однозначно рекомендую!