Олеся Г.
6
Олеся Г.
0
подписчиков
0
подписок
253,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Aji
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывала только самовывозом, поэтому насчет работы официантов или скорости подачи сказать не могу. Но самовывоз был всегда готов на 10 минут раньше предполагаемого времени. Цены для такого качества еды очень и очень хорошие, а что самое главное еда правда вкусная. Креветки что шли к темпура удон просто великолепные, жаль их отдельно нельзя купить, а соус к ним вау. У сырных токпокки очень вкусный соус. Утка на мой вкус немного чересчур соленая, но все равно вкусная. Мункейк соленая карамель очень вкусный, только учитывайте что это мункейк не запеченный, а snow skin как их называют в тиктоке. Рамен сливочный тоже очень вкусный, как и роллы. Размер порций конечно расстроил, роллы в особенности в соотношении цены и количества, но в остальном только положительные эмоции.Всем советую попробовать.
Zotman Pizza
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю замороженную пиццу от этого бренда из-за вкусного теста, два дня назад проезжая мимо площади Ленина увидела их вывеску и удивилась, что у нас открылась их точка. В тот же день побежала за пиццей, взяла 2- С пастрами из говядины и сладким луком и с пармской ветчиной, пеперони положили в подарок. Я выбрала самовывоз и несколько припозднилась, так работник даже попытался дозвониться до меня, и стоя в проходе у пиццерии ждал, и сразу побежал отдавать мне мои пиццы. Честно думала даже не доеду до дома, сразу съем, так обалденно пахла пицца, даже люди на остановке подходили ко мне поближе принюхиваясь. Сравнивая пеперони из разморозки и пеперони из ресторана конечно выигрывает ресторанная. с пармской ветчиной была вкусная (я люблю пиццы с руколой) но С пастрами из говядины и сладким луком это что-то с чем-то, самая вкусная пицца в новосибирске за этот год, сегодня также взяла попробовать пиццу Верде с баклажанами и соусом для корочек сальса. Я вновь забирала самовывозом и рассчитала что как раз приеду минут через 15, а в итоге пицца была готова через 2 минуты после заказа. Пицца была вкусная, примерно 2 место в моем рейтинге. Работники были также очень приветливы. Также в первом заказе мне положили целый стикерпак наклеек А5, а при втором заказе значок. Вообщем очень советую, продолжу заказывать у них пиццу.
Пицца 22 сантиметра
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Пицца в целом нормальная, но корочка была чересчур пригоревшая, это портило вкус, но ради баклажанов с пармезаном я готова все простить, это было просто великолепно, самое вкусное что я ела за 5 дневную поезду в Питер. Официанты очень доброжелательные. Место атмосферное, если буду еще в Питере, обязательно зайду сюда.
Bist
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Все очень красиво, но я бы второй раз не пошла. Чизкейк был вкусным, тар-тар нормальным, орикьетте с крабом пересолено, печеные перцы с риетом совсем не понравились. Официантка была очень настойчивая и напористая, неприятно.
Японский домик
Новосибирск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Роллы чересчур сухие, не очень вкусные, но и не отвратительные. Самые вкусные были лава вроде, благодаря шапочке соуса, что делало этот ролл отличным от других
Сотый
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Круглосуточный, всегда есть онигири и продукты что в других магазинах считаются импортными и дорогими, тут стоят дешево
ИгРРай
Новосибирск · Антикафе
Сохранить
Март 2023
Много игр
Хан Буз
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Вкусный чай , всегда есть столики, тихо
Morricone пицца и вино
Новосибирск · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Прекраснейшая атмосфера, декор, официанты выше всяких похвал, ещё до заказа вам нальют воды и принесут таррилини похрустеть
Eclair
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкуснейшие макаруны (Дор Блю) в городе