Игорь Н.
4
Игорь Н.
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Давно хотел написать отзыв. Спасибо ПВЗ за то что он существует и отдельная большущая благодарность сотрудницам, которые в нем работают! Пока за все время меня обслуживали две сотрудницы - я, к сожалению, так и не догадался спросить у них имя - мне очень хочется поблагодарить их за прекраснейшую работу 🙏 всегда вежливые, учтивые и просто не побоюсь сказать всемогущие сотрудницы очень четко оперативно и классно справляются со своей работой, наверное для меня это единственный пвз, приходя в который я чувствую себя спокойно, зная что меня обслужат без всяких сюрпризов, траты нервов и сложностей. У них всегда все в пордке, все убрано, рабочее место чистое, в помещении приятно находиться. Причем постоянно вижу нескончаемый поток селлеров - этот пвз явно немало принимает заказов, - но несмотря на это в помещении максимально свободно, убрано и приятно, даже не заметно что у этого пвз вообще прикреплены селлеры.. а все потому что всех принимают быстро, оперативно складывают заказы и несмотря ни на что сохраняют порядок! Дорогие сотрудницы этого ПВЗ, спасибо вам огромное за ваши труды, за то что все знаете и всегда поможете, за то как классно работаете, и за то что приходить сюда, на этот пвз, всегда приятно и на душе легко! 😇
Интеграл
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Заказ доставили в срок, курьер был очень вежлив, качеством доставки доволен
3Z - Прогрессивная офтальмология
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2022
Очень хорошая и профессиональная клиника, добрый и отзывчивый персонал. Долго выбирал клинику и остановился на этой, и нисколько не пожалел, попал кстати под акцию, делал здесь коррекцию методом smile, я не знаю как обстоят дела с оборудованием в других клиниках, но здесь мне показалось, что оборудование как будто из фантастических фильмов, оочень современное и результативное. Советую всем сюда пойти. Огромное спасибо хирургу Дамири Джемалиевичу за качественно проведенную операцию, сделал быстро и четко. Кстати вообще не было больно. Так что советую всем обращаться в эту клинику, а клинике желаю процветания, успехов и здоровья всему персоналу!!!