vita
10
vita
1
подписчик
5
подписок
98,6к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
ДС клиник
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Посещаем данную клинику всей своей большой семьёй. Проводили различные процедуры: постановка Виниров, реставрация и лечение резцов, удаление восьмерок, гигиену. В данный момент у меня проходит установка Импланта а у сына - подростка подготовка к исправлению прикуса с помощью элайнеров. Все процедуры выполнены на высшем уровне. Очень радует внимательное отношение всех специалистов. Огромное спасибо руководителю клиники Денису Сергеевичу: всегда все доходчиво объяснит, успокоит, предложит несколько вариантов лечения, без навязывания лишних услуг. Желаю Вам процветания и благополучия!!!! Будем сотрудничать с вами и дальше.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Побывала сегодня в отличном кафе Тануки, вежливый персонал, очень быстрое обслуживание несмотря на полную посадку. Все очень вкусно приготовлено и красиво сервировано. Спасибо большое.
Blooming Sense
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное кофе, удобное расположение, хорошее меню
Полина
Москва · Подология
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в студии у Полины впервые. Мастер отличный, специалист своего дела. Коррекция сделана на высшем уровне, даны рекомендации по уходу за ногтевой пластиной. Атмосфера студии уютная, чувствуешь себя комфортно. Приеду в следующий раз обязательно 🤗
Доктор Боголюбов
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда не думала что придется написать негативный отзыв на клинику Боголюбов расположенный по ул. Звездной. Сама клиника очень нравится, хожу всей семьей. С порога все очень приветливые и дружелюбные. Клиника на минуточку не дешевая!!! Но сегодня, прийдя на прием к врачу, столкнулась с вопиющим хамством. Полное пренебрежение стандартами обслуживания. Речь не о медицинских услугах, а о полном хаосе в организации сервиса. Перед приемом я специально уточнила у сотрудницы гардероба, можно ли оставить две сумки. Получив четкое разрешение, я спокойно пошла на прием. Каково же было мое удивление, когда по возвращении эта же сотрудница вместе с уборщицей устроила мне неформальный выговор, с порога заявив, что «вообще-то так делать нельзя». Меня шокировала эта сцена: два сотрудника клиники, вместо того чтобы решить вопрос профессионально, объединились, чтобы высказать недовольство клиенту, которому они же изначально разрешили оставить вещи. Это верх непрофессионализма и демонстрация полного отсутствия стандартов обслуживания. В платной клинике подобное поведение персонала абсолютно недопустимо.
Нотариус Арутюнов В. В.
Армавир · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Все отлично
Три богатыря
хутор Стебницкий · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Была несколько раз. Не нравится что нет спасателей от слова совсем, многие прыгают в бассейн прямо на голову, хотя и висит табличка не прыгать. Со своей едой на территорию проходить нельзя!!!! Хотя приезжаешь на два три часа а платишь как за весь день. Тут же в беседках жарят шашлык! Народу очень много. Вода на любителя прохладная, но в жару мне норм. В раздевалке грязно, душевые разломаны, вода из них течет куда угодно. Вобщем на 4-
Подсолнух
Лидзава · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, кухня разнообразная, на все вкусы, все свеежее. Очень чисто, уютно. Официанты приветливые, внимательные. Пока отдыхали каждый день заходили покушать!!!
Посейдон у моря
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2024
За свою цену все понравилось
Гостиный Двор
Новокубанск · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Бываю часто компанией, чисто, уютно. Есть открытые и закрытые беседки, а так же большой закрытый зал. На территории два теплых бассейна закрытый и открытый. Есть сауна. Все нравится.