С
Светлана Ж.
С
9
Светлана Ж.
0
подписчиков
0
подписок
111,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Частное подворье Коза Майя
Чапаевск · Сыроварня
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место. Вкусная продукция. Очень нравится наличие боксов, очень удобно, можно попробывать разные сыры и готовая подача на праздничный стол. Дочери очень нравится десертный сыр, особенно клубничный. Магазинчик уютный, сотрудники приветливые. Рекомендую.
Sunlight
Самара · Магазин часов
Сохранить
Декабрь 2025
Только положительные отзывы
Международный аэропорт Самара Курумоч имени С. П. Королева
городской округ Самара · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Супер, летаем и будем летать😉
Самарские Термы
Самара · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохо,плюс за хамам, их много, а остальное так себе. Раньше были уличные чаны с разной температурой и бани уличные, это было🔥
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Обожаю Фуджи🥰Вкусно, уютно, есть недочеты, но как то они "улетучиваються" и всегда, при возможности идём в Фуджи😋
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
За вкус и качество можно поставить 10 из 10, но вот само помещение и обслуживающий персонал 1 из 1. Сколько раз прихожу, мест нет, очереди, чтобы сесть за столик, надо ждать, а если и успел урвать местечко, то очень тесно, все толкают друг друга, задевают. Заказ очень долго ждать, 20 минут, не меньше. За эти 20 минут, пока ждешь, ищешь место. Персонал -это отдельная история. На вопросы не отвечают, игнорируют, около кассы, чтобы сделать заказ, можно простоять, а то и 30 минут. Поэтому в последнее время предпочтение отдаю другим заведениям.
ШинСнаб
посёлок Придорожный · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Быстро, качественно , рекомендую. Нашли без проблем
Васильевский
сельское поселение Екатериновка · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Супер место, с чудесной атмосферой!Приезжаем не первый раз, потому что всегда хочется приехать снова.
Хинкальная Мимино
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Чудо местечко❤Вкусно, а если хинкали с сыром и зеленью опять делать будут, то вообще отвал вкусовых сосочков будет🤤