Василий Тёркин
4
Василий Тёркин
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Плюсы описывать не буду, их и так все знают. Минусы: Маленькое пространство и никакущая вентиляция и кондиционирование. Занимаешься как в парнике. Но это летом, про зиму и осень пока ничего не скажу.
Стиль
Виллозское городское поселение · Складские услуги
Сохранить
Июль 2025
Отношение к клиентам и водителям отвратительное. Долгое ожидание разгрузки. Кладовщик Евгений, презерватив редкостный! Как таких вообще земля носит!?
Vлаvaше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Забрел сегодня в сеё заведение повёвшись на отзывы. Брал бизнес ланч (шаверма на тарелке, +суп, +компот) в сумме 260 рублей, оказалось, что в эту стоимость не входит ЛАВАШ! НАРОД, ВЫ В СВОЁМ УМЕ? ШАВЕРМА НА ТАРЕЛКЕ БЕЗ ЛАВАША, ЭТО КАК??? Сначала подумал, что забыли положить, но нет, не забыли! 🤬 об этом даже не соизволили предупредить! (Мол, сударь, обратите внимание, что в этом блюде ЛАВАША нет!). Итог: заказал лаваш за 30 рублей отдельно. В сумме 290 рублей за бизнес ланч, в котором есть нечего. Супа пол кружки, порция шавермы маленькая.. готовят долго.. органолептически сама шаверма тянет на слабую троечку из пяти возможных балов. (соус похож на дешёвый обезжиренный майонез разбавленный водой, помидоры безвкусные и выглядели так, как будто их долго били ногами, а потом резали тупым пластмассовым ножом, аджика не острая, порадовал только картофель Айдахо, Суп пюре, как суп пюре из концентрата, но не за супом туда шёл) Готовят узбеки, по-русски не говорят, здороваться в узбекистане персонал видимо не учили. Очень долго готовят. В районе нарвской есть места и по вкуснее. Отзывы накручены за бесплатный кофе. Отзыв на проверке неделю висит у Яндекса!!!
Окна Потолки Петербурга
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Июль 2013
Потолки Петербурга отвратительная компания! Заказывали натяжные потолки и рулонные шторы. Качество материалов потолков низкое (хотя заказывали разные) Жалюзи жесть. На следующий день всё отваливалось. На материале сэкономили. по три! 3 см зазоры от рамы с каждой стороны. Криво отрезано. Руки бы оторвать таким дельцам! Обратитесь в любую другую но не туда!!!! Зря выбросите деньги.