Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
31,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бион
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2019
В самой клинике чисто, уютно. Администраторы вежливые, быстро оформили визит. Врач внимательно выслушала, написала все рекомендации. Буду советовать родным и друзьям!