А
Андрей Корнеевец
А
4
Андрей Корнеевец
1
подписчик
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Диагностическая станция № 9 Минской Рос ДОСААФ
Боровлянский сельсовет · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2025
Приехал с опоздание на ТО. Проблем с очередью не возникло. Специалисты отработали быстро и качественно, приятно было общаться. Обслуживание на высоком уровне. Советую! Если хотите оперативно пройти ТО, то на этот сервис.
Autoostrov.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Мастерская ремонт выполнила точно и в срок. Парни молодцы, позитивные, оформили на обслуживание быстро. Когда забирал кофемашину подождали, когда приеду (приехал забирать когда они уже закрыли мастерскую). Рекомендую.
Джили Сервис
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Работы выполняются как и на всех СТО, но вместе с тем некоторые работы выполнялись на низком уровне (работы с тормозными колодками - вообще не обслуживались (закорели), хотя за работу оплачено). Из за этого тормозная поверхность дисков стала волнообразная. Пришлось менять все сразу (всю информацию Я получил на другом СТО). Оператор на телефоне информацию до должных лиц СТО своевременно не доводила, а если и доводила то с опозданием. Никто и никогда не перезванивал (хотя говорили, что: мы вам перезвоним, мы вам сообщим информацию, но приходилось звонить самому). Маляру на этом СТО ставлю два бала (перекрасил элемент, а через пол года сантиметром ниже опять коррозия (мне было очень не приятно)). А так в остальном вроде бы все нормально. Думайте идти или не идти. Гарантийные случаи вообще не говорят (Я думаю не в их интересах) это очень плохо - об этом узнаешь на других СТО - ЖАЛЬ!!!
Остров Лодэ
Лепельский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отличные места для прогулки и отдыха. Можно посмотреть диких животных. Один недостаток - очень жаль, что нельзя их покормить (в Березинском заповеднике эта функция имеется)
NonStop
Боровский сельсовет · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение, еда и закуски норм. Своевременная подача. Обслуживание на уровне, проблем не заметил. Рекомендую данное заведение. Один только недостаток - далеко добираться до дома)))