Алина
5
Алина
0
подписчиков
3
подписки
234,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Прозрение
Зеленоград · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2026
Огромное спасибо за ваш профессионализм! Решилась на лазерную коррекцию зрения, по рекомендациям обратилась именно в эту клинику и не пожалела! Очень подробная консультация, врач(который и проводил потом коррекцию) Тибилов Андрей Валерьевич просто замечательный! ответил на все интересующие вопрос и дал четкие рекомендации. В день операции все прошло довольно быстро, я даже не успела понять, как вышла с операционной с «новыми глазами». На следующий день приехала на первую консультацию после операции и неожиданно мне дали капли! приятно, что не нужно бежать в аптеку Девушки на ресепшене, отдельный респект, очень милые и доброжелательные Если вы плохо видите, искренне советую обратиться именно сюда!
Городская клиническая больница имени М. П. Кончаловского, приёмное отделение
Зеленоград · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Март 2026
удалось побывать в этой «чудо больнице» 27.03.26 приехали туда впервые, около 22:00, с фурункулом.. зашли в приемное отделение, ремонт хороший, все цивильно, но стоило только подойти к стойке регистрации и тут началось, процитирую диалог: -«Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а хирургия это нам куда?» -«Здравствуйте, по какому вопросу?» -«Фурункул» -«А я не поняла, ЧЁ нельзя было приехать в 6,8 вечера?» -«Нет» далее начинается еще интереснее, меня тащат в дверь под магнитом, без бахил, и на мое уточнение надеть бахилы я услышала «ну ТЫ уже зашла без бахил, иди значит без них» далее наблюдаю ситуацию, где бедную бабулю, со сломанной рукой, просто обкладывают отборным матом.. после приходит чудо-хирург и начинается самое интересное.. сорвав с меня повязку, он своими грязными руками начинает давить это прямо по среди холла))) кто-то что-то слышал о профессионализме? меня оформили, привели в приемную, и там тоже было много чего интересного.. бедные бабули, которые лежат на каталках и с ними обращаются буквально как с куском гвна… далее я сто раз услышала, как коверкают мою фамилию, и уже после этого я просто не смогла это больше терпеть и попросила у хирурга написать отказ от дальнейших действий, и знаете что мне сказали? «А ЧЁ ты вообще сюда приехала?» в общем, данной заведение я буду обходить стороной и советовать «это» я никому не буду p.s рыжей бабе «Люсинэ», которая на стойке регистрации приветик и хорошего настроения, чудо-хирургу уволится и пойти на склад))) на большее к сожалению эти люди не способны.. а если так, желаю вам и вашим родственникам такое же отношение, как и к другим людям
Хлебомания
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
с сестрой купили «лепешку из тандыра», суперская!!!! оплата-перевод на карту черт знает кому, или можете оплатить в шаурме) а еще, хотите получить острые ощущения, то тогда можно попробовать) ходить с непонятными пятнами на лице, жжением и зудом.. а если без шуток, сомневаюсь в качестве и нормальном сроке годности этих продуктов жалоба в роспатребнадзор уже улетела, жду обратную связь увидите-бегите!
Пит
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
найти такой магазин, находка!! щенок бультерьера просто в восторге от мяса! Доставка в удобное время, мясо всегда свежее, и что нимало важно, всегда проконсультируют по любому вопросу!🥰 завела щенка Бультерьера, и вообще не понимала что такое натуральное питание. Итог, мне объяснили все до мелочей🙏🏼 спасибо огромное за такой магазин! процветания Вам в вашем деле🫶🏼
Специалист
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Удалось попасть к супер врачу на удаление двух зубов мудрости, 20 минут, и все готово! супер! спасибо, Парвин Казымович, вы точно специалист своего дела!)
Кабинет подолога Дикушиной Н. Б.
Химки · Подология
Сохранить
Сентябрь 2023
Наталия, просто волшебница в своем деле! Записала на прием свою бабушку(85 лет), случай был конечно упущенный, но Наталия справилась на 100%. Быстро, четко и без боли! Вернемся к вам и не один раз!
Восточная Сказка
Химки · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
посещаем данное заведение достаточно часто, вкус и подача еды это просто нечто! так же пользуемся услугами доставки, что очень удобно в наше время! персонал вежливый, всегда встретят с улыбкой, столики чистые, хорошее оформление зала, несколько раз заказывали банкетный стол(официантам отдельное спасибо) еда подавалась горячей, столы всегда пополнялись различными закусками! музыка отличная, молодой диджей и все такое, вообщем знает толк в музыке очень приятное заведение, и опять же супер вежливый и отзывчивый персонал! спасибо за такую Восточную сказку!