Дмитрий Ш.
2
Дмитрий Ш.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Михалыча
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Недавно были в бизнес центре пр делам, попали в обеденное время. Зашли в местную столовую у Михалыча. Народу было много, навеное час пик. Остались довольны. Взяли по бизнесу. Цены довольно приемлемые. Ассортимент разнообразный для безнеса. Любой гарнир, салат, суп, втро второе блюдо, напиток. Наелись от души Супа насыщенные, порции большие. Взяли с собой выпечку, оказалась изумительной. Большое спасибо персоналу за быстрое и качественное обслуживание