Мария
7
Мария
0
подписчиков
0
подписок
476,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Флорет
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон отличный! Мастера хорошие, администратор вежливая, а косметолог Ася - профессионал! Советую!
Наилс Ареа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Все было замечательно. Рядом метро. Понравилась обстановка. Уют и взаимопонимание. Вежливость администратора и классный мастер- Перепечина Ольга. Немножко правда дороговато. К сожалению, никто не сказал о скидках или баллах при посещении салона. Также о скидке при первом посещении салона, как бывает в некоторых случаях. Наверно здесь не предусмотрено.
Железнодорожный вокзал
село Дактуй · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2024
Жаль, что туалеты не в помещении вокзала. С чемоданами и сумками приходилось идти через улицу. Как-то непродуманно все.
Славянская
Благовещенск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Место замечательное. Выбирала отель ближе к железнодорожному вокзалу. Обслуживание, номер полулюкс, еда -все понравилось. Кто хочет продлить путешествие начиная с ЖД, рекомендую.
Продукты 24
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Маленький магазинчик. Попадались просроченные продукты. Выпечка на витрине видно, что не свежая. Молоко купила, оказалось кислым, хотя дата еще была нормальной. По видимому хранили неправильно.
Железнодорожный вокзал Благовещенск
Благовещенск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Проблема, что туалет на улице, достаточно долго идти. Особенно сумками и чемоданами. Нет кафе или столовой.
Глобус Ресторан
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно, чисто и хорошая обстановка.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Удобное расположение супермаркета. Чисто.
Wildberries.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Удобное расположение. Приветливый персонал. В помещении чисто.
Аэропорт Благовещенск, терминал 2
городской округ Благовещенск · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2023
В аэропорту понравилось. Чисто. Правда, есть проблемы. С чемоданом спускаться в туалет неудобно. Нет пандуса. Приходится нести его в руках. На первом и втором этажах, где зал ожидания при посадке в самолет, не всегда есть место, где можно присесть. В аэропорту всегда много пассажиров. Нет кафе. Столиков. Где парковка автомобилей, хотелось, чтобы для такси была отдельная стоянка выделена. Машин много, порой приходится подолгу искать вызванное такси. И почему-то , странно, нет такси возле аэропорта дежуривших во время прилета самолета? Приходится ждать по 20-30 минут, когда он приедет из города.