cracker c.
4
cracker c.
0
подписчиков
0
подписок
164,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Артемида
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Огромная благодарность Ирине Владимировне Староверовой. Не первый раз обращаемся с проблемами по здоровью кошки. В ноябре делали операцию: удаляли больные зубы и стерилизовали. Все прошло замечательно, получили рекомендации по дальнейшему лечению и уходу, что важно - доктор заранее предупредила как кошка будет себя вести после операции, это очень сберегло нервы. Здорово знать грамотного ветеринара, которому можно доверить своего маленького члена семьи!
Демократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Останавливался с 05.09 по 11.09. Считаю по соотношению цены/спектра услуг этот отель вне конкуренции. Где еще найти номер с отдельным санузлом в пределах 2-3 т.р. Плюсы: расположение в 10 м. ходьбы от вокзала и в 40 м. от центра. После выселения я оставлял вещи на ресепшене, отличная альтернатива камерам хранения вокзала с их конскими ценами. В номере было все что нужно: санузел с душевой кабиной, холодильник, телевизор. Белье чистое, убирались во время моего отсутствия. Всегда можно налить кипятка и ледяной воды из кулера. Рядом с отелем есть Булочная Вольчека со свежей выпечкой, питался в столовой Кушать Подано в 10 м. неспешной ходьбы, большой выбор блюд по привлекательной цене. Минусы: всего одна розетка в комнате, в которую уже был включен холодильник, вторая розетка была в санузле, через удлинитель дотянул до комнаты. Проблемы с лифтом, с некоторых этажей его нельзя вызвать в принципе. Ну и отсутствие хотя бы одного общего туалета в отеле, куда можно было бы зайти перед отъездом.
Друзья на Восстания
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2023
Проживал в хостеле одни сутки с 4 по 5 сентября. Расположен он в центре в 10 минутах неспешной ходьбы от вокзала. Понравилось практически все, брал маленький уютный номер с двухспальной кроватью, в номере чисто, есть полотенца, 2 туалета и несколько умывальников на этаже, все это поблизости к номеру. Небольшой минус: на телевизоре не были настроены каналы, чрезвычайно медленная автонастройка заняла полчаса! Да, люблю перед сном немного посмотреть телек. И огромный, на мой взгляд, минус - это то, что сотрудница без разрешения попыталась отсканировать паспорт! WTF? Вы вообще знакомы с законом «О персональных данных»? Вы знаете, что копирование документов без явно озвученного разрешения со стороны владельца - это противозаконное действие? На мое возражение спокойно ответила «нет? ну ладно», то есть не прокатило - вычеркиваем. Будьте внимательны, если не хотите потом внезапно обнаружить десяток займов или кредитов, концы не найдете…