Мария У.
2
Мария У.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Avtoclimat
Северодвинск · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую. Быстро договорились, сделали диагностику, молодой человек приятный и общительный, все рассказал и показал, заправили кондиционер, заняло 15 минут от силы. Дал рекомендации по обслуживанию авто (Skoda Yeti) Все работает. Спасибо!!!