Евгений Маслич
4
Евгений Маслич
1
подписчик
0
подписок
150,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
15
Lucky jet
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Останавливаюсь здесь с семьей, когда приезжаем в Новосибирск из Томска. Удобно расположен - рядом с центром, квартиры уютные, хороший ремонт, всегда чисто и есть все необходимое (посуда, полотенца, шампунь, гель для душа, зубная паста, и даже тапочки одноразовые бывают). Персонал приветливый. Есть охраняемая парковка. Но самое главное - привлекательная стоимость! На фото вид из окна коридора 17 этажа.
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Ноябрь 2019
Были в парке всей семьёй в начале сентября 2019 года. Место фантастическое в прямом смысле этого слова) С первых минут погружаешься в сказочный мир! Прежде всего, этому способствует изумительное оформление ландшафта. Аттракционы тоже на высшем уровне. Причём горки-качели найдутся для любого возраста. Выбор велик. Чтобы обойти все понадобится примерно пол дня. Есть аттракционы даже для папы и мамы). Удобно, что платить приходится только один раз - на входе (за входной билет). Это избавляет от необходимости тратить своё время в очередях. Правда, входной билет довольно дорогой - 1800 руб. взрослый, и 1600 руб. детский. А ещё возвращает к суровой реальности и не даёт полностью уйти в состояние эйфории цены на напитки и мороженное. Водичку и что-то перекусить лучше приносить с собой).
Стройпарк
Томск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2019
Сам не строитель, но хозяйственные или товары для ремонта покупаю время от времени для домашних нужд. Всегда предпочитаю брать в Стройпарке. Здесь хороший выбор товаров, преемлемые цены, а главное - все в одном месте. Единственный минус - консультанты редко заинтересованы помочь клиенту с выбором.
SoundProLab
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2018
Вывирал здесь полочные акустические системы. Понравился широкий ассортимент товаров категории hi-fi, хорошие скидки на витринные экземпляры, наличие нескольких комнат прослушивания, вежливый и очень компетентный персонал. Салон безусловно рекомендую. Обязательно вернусь еще за покупками.