Виктория Т.
5
Виктория Т.
1
подписчик
3
подписки
26,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Hampton by Hilton Брест
Брест · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Так себе…персонал крайне сдержанный, номер без особых изысков, почувствовала себя в Англии. Завтрак средний - вроде все есть, но как-то скучновато. Кислые люди 🤪
Rostic's
Псков · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось быстрое обслуживание, вкусные роллы и чистота 🔆 Удобный заезд 🚗
Draft House
Брест · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно. Быстрое обслуживание. Интересный интерьер. Очень атмосферно провели вечер 🥳
У Пунтуса
деревня Приморье · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Любимое место, когда приезжаем в Минск 🔆 Вкусное пиво, шашлык - отдельное гран мерси🏆 Атмосферно, уютно и всегда приятное времяпровождение ☺️
Гелиокс Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Прохожу курс плазмотерапии и лазерного воздействия на позвоночник для восстановления двигательных функций спины. Насколько мне известно, клиник с таким оборудованием не так много в нашем городе. Бонусом к лечению идет приятная атмосфера, красивый интерьер, врачи профессионалы, чудесная медсестра и харизматичный администратор Александр.
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отзыв на основе двух посещений клиники: очень приятное место. Красивая клиника, вежливые администраторы, компетентные врачи. В первый раз посещала клинику днем и заключение было готово в течении часа. Во второй раз была приятно удивлена тем, что и диск отдали сразу, и заключение пришло минут через 10 после МРТ. Спасибо врачу Едигаряну за ваш профессионализм, вежливость и оперативность.
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительное место начиная от недовольного администратора заканчивая качеством услуг, которые они оказывают. Записались на прокалывание ушек, начитавшись хвалебных отзывов и побеседовав с милой девушкой по телефону при записи, решили еще и челку подровнять. В итоге приехали, а мастера нет. Администратор очень сухо разговаривала, пришлось самим решать где положить верхнюю одежду, потому что элементарной вешалки в этом заведении нет. В итоге пришла мастер Эсмеральда. Про серьги: многих цветов не оказалось, цена была от 1000 до 1600 за обычную медицинскую сталь (на WB за эту стоимость 12 пар сережек продается). Проколола нам ушки, вручила шарик и пригласила следующего клиента. Интервал между записью - 10 минут, стоимость у нас вышла 2700 (прокол ушей+серьги+мазь за 200р, которую я бы не стала брать, но нас никто не спросил). Обещанную фотографию никто не сделал, администратор также недовольна выдала чек и сертификат без фотографии. И это было утро, и это было важное событие для нашей дочки, и это было с неимоверной накруткой по стоимости, и не все обещания были исполнены...На данный момент прошел месяц - уши периодически кровят, несколько раз слетал замочек и ребенку очень больно ставить серьги обратно в мочку. Я очень зла и разочарована! Обидно, что только положительные отзывы о проколе ушек в этом месте. Может кто--то прислушается и выберет более чистое и честное место! В плане чистоты очень смутил парень-парикмахер (узбек или таджик). Сбрил щетину, ничего не убрал за собой и принял маленького клиента, который конечно же не в курсе, что чувак делал этой бритвой до его прихода. Позорище, а не детская парикмахерская!