маргарита
8
маргарита
0
подписчиков
0
подписок
297,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
4
Оптика № 3
Краснодар · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Мало парковочных мест,их как бы там вообще нет ,но возле оптики встать можно , большой выбор ,мало персонала, но к каждому находят подход ,минус только то что берут деньги за проверку зрения и работу мастера,можно было было хотя бы сделать так ,взял очки вернули деньги за проверку зрения
Пингвин
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Когда были другие арендаторы было намного лучше, ассортимент, отношение .... Сейчас же постоянно грубят ,цены выше чем в других магазинах, а самое страшное что продают детям энергетики без документов
Закуски КРД
Краснодар · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент, низкие цены ,продавцы всегда вежливы ,удобный график работы
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Очень много приятных и отзывчивых кассиров,много интересных акций ,всегда чисто ,очереди практически никогда нет ,парковка нормальная всегда есть где поставить авто
Fix Price
Краснодар · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Выбор есть ,не всегда порядок на полках ,и цены не всегда есть ,персонал через раз вежлив
Канцтовары
Краснодар · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2023
Очень удобно что возле школы есть канцтовары ,цены не дорогие ,если чего то нет в наличии всегда можно попросить что бы заказали ,ассортимент хороший ,в магазине всегда чисто
Магнит Семейный
Краснодар · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2023
Нет корзинок для покупок ,а тележки все огромные ,не очень удобно . Плюс что работает с 8 ,а не как горизонт с 10. Кассиры через раз здороваются, цены не всегда соответствует
Яндекс Маркет
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Очень удобный пункт выдачи,удобное местоположение, вежливый и заботливый персонал,всегда чисто ,нет толпы с очередью,парковки рядом
Oz One
Краснодар · Боулинг
Сохранить
Май 2023
В целом не плохо ,детям понравилось ,цены на кафе как в любом кафе высокие ,фотографы очень часто подходили ,предлагали купить фото по космическим ценам,сделайте цену меньше и будет больше продаж!!!! Людей для субботы не много ,официанты подходили ,и убирали редко, долго стояла пустая посуда,для заказа приходилось искать официанта